Sylar(Heroes) Опубликовано 27 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2009 Узник | The Prisoner | 1 сезон | 1-6 серии | HDTVRip | LostFilm.TVГод выпуска: 2009Страна: СШАЖанр: ДрамаПродолжительность: 6x42 мин.Перевод: ПрофессиональныйТип перевода: Многоголосый, закадровый, KravecРежиссер: Nick Hurran.В ролях: Ian McKellen, James Caviezel, Hayley Atwell, Ruth Wilson, Lennie James, Jamie Campbell Bower, John Whiteley, Matthew Wild, Will Kemp, Isabella Calthorpe, David Butler, Renate Stuurman, Rachael Blake, Jeffrey R. Smith, Thomas West, Oliver Adams.Описание: В этом поселении у людей вместо имен номера. Они ничего не помнят из своей прошлой жизни. Все они находятся под чьим-то постоянным наблюдением. Номер шесть должен узнать кто он, как сюда попал и как отсюда выбраться.Список серий:01. Прибытие (Arrival)02. Гармония (Harmony)03. Наковальня (Anvil)04. Любимая (Darling)05. Шизоид (Schizoid)06. Шах и мат (Checkmate)Качество: HDTVRipФормат: AVIВидео кодек: XvidАудио кодек: mp3Видео: 624x352 (1.77:1), 25 fps, XviD build 50, 1057 kbps avg, 0.19 bit/pixelАудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 27 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2009 Dk не смотрел еще Цитата
skyline1984 Опубликовано 29 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2009 На LostFilm.tv появилась вторая серия Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 29 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2009 e02, пожалуйста переименуйте первый эпизод The.Prisoner.s01e01.rus.LostFilm.TV Цитата
genemy Опубликовано 29 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2009 мне кажется это какая то виртуальная реальность аля матрица или 13й этаж Цитата
boss Опубликовано 7 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2009 Уже 4-я серия на Лостфильме есть. Цитата
SGun Опубликовано 9 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2009 Пять серий на лостфильме. кто-нибудь будет обновлять раздачи? Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 9 декабря, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2009 SGun буду как шестая серия выйдет!!!!!! Цитата
SGun Опубликовано 10 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2009 Sylar(Heroes)ВышлаДобавлено спустя 5 минут 6 секунд:Оперативно )) Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 13 декабря, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2009 А сериал кстати неочень. Цитата
Гость bot Опубликовано 16 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2009 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы JigSaw Цитата
Dreamakus Опубликовано 8 января, 2010 Жалоба Опубликовано 8 января, 2010 Блин вот это действительно качественный сериал...смотреть всем..продюсеры пьют ментат однозначно. Цитата
Alexsvatov Опубликовано 23 января, 2010 Жалоба Опубликовано 23 января, 2010 Продюсеры накурились, такое чувство. Не понял я сериал. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.