Перейти к содержанию

WarCraft IV


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

в варике я пеербробовал почти всё

зачем нужны "орочьи клыки" в кампании Reign of chaos за орду в первой мапе ?

ОЛОЛОЛ ОТ ЭТОГО КАК ТО ЗАВИСИТ УМЕНИЕ ИЛИ СКИЛЛ?! бред несёшь *01

Ссылка на комментарий

в варике я пеербробовал почти всё

зачем нужны "орочьи клыки" в кампании Reign of chaos за орду в первой мапе ?

ОЛОЛОЛ ОТ ЭТОГО КАК ТО ЗАВИСИТ УМЕНИЕ ИЛИ СКИЛЛ?! бред несёшь *01

этим отличается бездумное задротство, от простого "казуального" получения удовольствия от процесса игры :D

Ссылка на комментарий
ты сказал, что перепробовал почти всё, про скилл не было ни слова

сам то понял что сказал, да, я перепробовал хз скока типов карт в варике, а запоминать деталь которая вообще нигде не нужна может только кому делать нечего, либо тот кто недавно играл

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

в варике я пеербробовал почти всё

зачем нужны "орочьи клыки" в кампании Reign of chaos за орду в первой мапе ?

ОЛОЛОЛ ОТ ЭТОГО КАК ТО ЗАВИСИТ УМЕНИЕ ИЛИ СКИЛЛ?! бред несёшь *01

этим отличается бездумное задротство, от простого "казуального" получения удовольствия от процесса игры :D

знаешь ещё какое преимущество громадное у стратегий и экшенов перед мморпг, ЧТобы СТАТЬ ПРО не обязательно задрачиваться, достаточно прямых рук и наличия извилин, а вов без задротства про не станешь никак, элементарно вещей у тебя не будет чтобы валить других(утрированно)

Ссылка на комментарий

лол играл в вов до 11 лвла надоела, 3 раза начинал играть, максимум до 15 качнулся. Вов-болезнью так и не заболел ибо игра уныла. так что это ваще усы

Ссылка на комментарий

знаешь ещё какое преимущество громадное у стратегий и экшенов перед мморпг, ЧТобы СТАТЬ ПРО не обязательно задрачиваться, достаточно прямых рук и наличия извилин, а вов без задротства про не станешь никак, элементарно вещей у тебя не будет чтобы валить других(утрированно)

ты так в этом уверен ?

топ гильдии проходят рейдовый контент в вов за 1 вечер и неделю отдыхают

топ пвп команды набирают нужный им рейтинг за 1 вечер и неделю отдыхают

Да кстати варкрафта 4 небудет, ВоВ убил все продолжение, Иллидан убит, Артас убит, Древние боги убиты,Легион отпавнен, Аспектов и тех скоро перебьют

Ссылка на комментарий

Души Нерзула и Артаса слились в Лич кинга и Артас уничтожил Нерзула в себе, так что он убит

Через что ему возвращаться ?

Аспекты "хранители" Азерота которых оставили Титаны, половина с ума сошла, половина спит, только Красный аспект помогает защищать мир

Ссылка на комментарий
Души Нерзула и Артаса слились в Лич кинга и Артас уничтожил Нерзула в себе, так что он убит

Нер`Зул просто вселился в Артаса, а Артас просто "изгнал" нера из себя

Через что ему возвращаться ?

сценаристы придумают какие-нибудь "Врата Смерти", которые лежат за "Лесами Вечности"

Аспекты "хранители" Азерота которых оставили Титаны, половина с ума сошла, половина спит, только Красный аспект помогает защищать мир

это из какой кампании ?

Ссылка на комментарий

Печально что ты знаешь Варкрафт только по кампаниям, есть еще между прочим книги и комиксы, и там прямо написано что Артас сперва уничтожил свою добрую часть Матиаса Нетлера, потом Нерзула

Ссылка на комментарий

про то, как Артас самокилился я узнал из аддоновой кампании. Книги, комиксы ни разу не встречал, буду признателен, если подскажешь, где их можно найти

Ссылка на комментарий

Про то, как Артас убрал нерзула написано в Восхождении Короля Лича

Еще есть книга Dragon day (который почему-то перевели Месть орков), последний приказ, больше пока не знаю.

И нерзул насколько я знаю не сможет вернуться, потому что он (уже после соединения) был убит фростморном.

В принципе есть еще пещеры времени, которые постоянно ктото дырявит.

Ссылка на комментарий
про то, как Артас самокилился я узнал из аддоновой кампании. Книги, комиксы ни разу не встречал, буду признателен, если подскажешь, где их можно найти

самоделка кампания

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...