Перейти к содержанию

Ремонт сотовых телефонов Улан-Удэ, Доктор Моб


Рекомендуемые сообщения

Сколько стоит заменить экран Explay Atom? У него шлейф от экрана в мать без штекера т.е. пайка. Донор имеется!

Изменено пользователем Artur
Ссылка на комментарий

Сколько стоит заменить экран Explay Atom? У него шлейф от экрана в мать без штекера т.е. пайка. Донор имеется!

Если только проблема в коннекторе и требуется его замена с донора, то 500 руб. Звоните 89149814420

Ссылка на комментарий

Мы с удовольствием оказываем Вам  услуги по ремонту сотовых телефонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и другой цифровой техники. Мы уважаем Ваше время и стараемся максимально не отвлекать Вас на проблему с ремонтом. Вы доверяете нам и мы всегда стараемся оправдывать ваше доверие. Мы не делаем акцент на оперативный ремонт, для нас важно качество. Средний срок ремонта 1-3 дня. Звоните по тел. 89149814420 или 635407  и мы найдем общий язык. Консультации бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Примерно раз в две недели происходит поступление запасных частей. Узнавать о наличии можно не только по телефону. Это не всегда для меня удобно, так как в силу мобильности ноутбук с прайсом не всегда под рукой. Пишите здесь или  https://vk.com/public60878081

 http://doktor-mob.blizko.ru/ https://www.facebook.com/pages/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%9C%D0%BE%D0%B1/516213535149667

Ссылка на комментарий

заменить переднее лицевое защитное стекло (дисплей и тач рабочие) на айфон 4s скко стоит?

Я меняю только модулем. Это стоит 2600 руб. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Упал телефон и разбилось стекло на LG G3 Stylos (D690), сколько будет стоить замена и какое время это займет?

Просмотрел всех поставщиков деталей в городе, но на вашу модель ничего нет. Если надумаете под заказ, то попробуйте позвонить 353312.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

добрый день! у меня самсунг гелекси кор дуос. во время разговора я собеседника слышу, а меня слышат очень плохо. рмонт сколько примерно по времени займет? стоимость примерная?

Ссылка на комментарий

добрый день! у меня самсунг гелекси кор дуос. во время разговора я собеседника слышу, а меня слышат очень плохо. рмонт сколько примерно по времени займет? стоимость примерная?

Причин может быть несколько от примитивной до сложной. Поэтому цена на подобный ремонт 500-700 руб. Все начинается с диагностики (200 руб.). Звоните 89149814420 договоримся.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Имеется два смартфона из КНР - THL W200 и Elephone P6i оба в состоянии называемом как "кирпич" сколько будет стоить их ремонт и делается ли он у вас ? (по одному)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Имеется два смартфона из КНР - THL W200 и Elephone P6i оба в состоянии называемом как "кирпич" сколько будет стоить их ремонт и делается ли он у вас ? (по одному)

Добрый вечер. Понятие "кирпич" не отражает ситуацию. В чем выражается неисправность, если можно то как возникла неисправность. Бывает просто села АКБ, а бывает и произошла серьезная ситуация как например попадание влаги или удар, слетела программа или просто сожгли. Учитывая то что схем  и комплектующих на данные телефоны практически не найти, то ремонтировать предстоит по интуиции. Начинается все с диагностики (200 руб. каждый) после которой все будет ясно либо будет жить , либо диагностикой все и закончится. Если вас такое устраивает то звоните 89149814420.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...