Перейти к содержанию

Ремонт сотовых телефонов Улан-Удэ, Доктор Моб


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сколько будет стоить ремонт нокиа 5228? Шлеф оторвался

Здравствуйте. Я правильно понял что вы спрашиваете про  шлейф сенсорного стекла? Он не отделим от самого стекла и замена оригинального сенсора вместе с работой стоит 1000 руб. Если проблема со шлейфом дисплея, то 1600 руб.

Ссылка на комментарий

Кризис и многочисленные праздники хорошо потрепали бюджет жителей Улан-Удэ. Но в современном мире прожить без гаджетов труднои ремонтировать приходится. Активность реального ремонта вялая, но звонков много. Основной вопрос - цена...

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Huawei Ascend G 300, нужно заменить сенсорный экран. Цена?

Замена сенсорного стекла Huawei U8815 Ascend G300, цвет черный вместе с работой стоит 1800 руб.

Ссылка на комментарий

Ремонтом телевизоров ЖК занимаетесь? Проблема пхд с лампами подсветки, изображение есть но его не видно почти

Ремонтом телевизоров перестали  заниматься по причине их больших габаритов, но мониторы ремонтируем  Так вот мой опыт подсказывает, что если причиной является сами лампы, а не напряжение их питания, то замена сложная и не всегда рентабельная. Честно говоря я даже не знаю у кого лампы есть и кто за такую замену берется.

Ссылка на комментарий

Получайте новости мира мобильной техники вступив в группу на  https://vk.com/public60878081  или  https://www.facebook.com/pages/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%9C%D0%BE%D0%B1/516213535149667

Там же можно задать вопросы и получить ответы на интересующие вас вопросы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продолжается акция "Оформление ремонта по адресу заказчика". В целях экономии Вашего времени наш специалист приедет по указанному вами адресу в черте г. Улан-Удэ, оформит приемку аппарата, а после ремонта доставит вам его обратно. Уже около 500 человек начиная с 1 мая 2014 г. воспользовались этой услугой и остались довольны. Звоните по тел. 89149814420 или 635407.

Ссылка на комментарий

сколько стоит замена usb входа? заключение сервиса- оторван usb.

Леново S820

Если установить существующий разъем то 600 руб., если установить новый то 700 руб.

Ссылка на комментарий

Продолжается акция "Оформление ремонта по адресу заказчика". В целях экономии Вашего времени наш специалист приедет по указанному вами адресу в черте г. Улан-Удэ, оформит приемку аппарата, а после ремонта доставит вам его обратно. Уже около 500 человек начиная с 1 мая 2014 г. воспользовались этой услугой и остались довольны. Звоните по тел. 89149814420 или 635407.

меня интересует оплата. Безналом можно? И когда оплачивать до или после ремонта?

Ссылка на комментарий

меня интересует оплата. Безналом можно? И когда оплачивать до или после ремонта?

Безнал, только на карточку Сбербанка. Расчетного счета нет. Момент оплаты определяется сложностью ремонта. Если используются дорогие запчасти, то нужна предоплата в размере стоимости запчасти.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

приветствую, сколько стоит замена дисплея на Samsung Galaxy S4 Mini

Здравствуйте. Просмотрел у всех поставщиков запчастей. Ни у кого модуля ( а там меняется модуль дисплея) на Samsung Galaxy S4 mini нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...