Перейти к содержанию

Верите ли вы в судьбу?


Дэн

Верите ли вы в судьбу?  

97 проголосовавших

  1. 1. Верите ли вы в судьбу?

    • Верю
      40
    • Не верю
      28
    • Затрудняюсь ответить
      29


Рекомендуемые сообщения

Даже затрудняюсь ответить...

Всегда честно говоря в разных ситуациях по разному думаю, когда судьба, а когда случай или совпадение...

Ссылка на комментарий

"Вспомни, что будет" как раз на эту тему))

по сабжу: и да, и нет)) По-моему что-то уже "предначертано", но что-то мы можем поменять. 50/50

Ссылка на комментарий

Судьба, Будующее или что то ещё.

Как то пересекаются между собой оба эти понятия.

И мне кажется что оба понятия имеют эфект - Многовариантности.

и изменчивости

Меня больше всего поразил фильм - Пророк с Николасом Кейджем.

В эпизоде где он прежде чем пройти мостик, с помощью своего дара использовал эффект многовариантности.

Ещё пример, когда в него стреляют

И выбрал только один, правильный

Ссылка на комментарий
Даже затрудняюсь ответить...

Всегда честно говоря в разных ситуациях по разному думаю, когда судьба, а когда случай или совпадение...

+1

Ссылка на комментарий

Наша судьба завист от наших поступком и принятых решений, поэтому я склоняюсь к тому что судьбу можно изменить.

И не какого заранее написаного сценария для нашей жизни НЕТ!

Ссылка на комментарий

Помню как -то в 95 году..одна милашка..всё мне говорила , я твоя судьба..каждый день достовала , а не поверил ! И правильно сделал ..видал её как то года полтора назад ..как обрадовался что мне такая судьба не досталась.. Я к чему ! Верю в судьбу, верю что если постараться её можно изменить..главное жить в миру с собой и окружающими и судьба будет к тебе благосклона коль она с тобой рядом идёт !

Ссылка на комментарий
Даже затрудняюсь ответить...

Всегда честно говоря в разных ситуациях по разному думаю, когда судьба, а когда случай или совпадение...

+1

ПлюсАдын!

Ссылка на комментарий

за многовариантность.

Теория Зеланда (трансерфинг) в этом плане кажется наиболее приближенной к реальности. Нет и не может быть никакого предначертания, в противном случае наше существование было бы бессмысленным. Человек сам строит свою жизнь, выбирает свою судьбу (изменяя ее каждым своим решением)....и никак иначе.

Ссылка на комментарий
за многовариантность.

Теория Зеланда (трансерфинг) в этом плане кажется наиболее приближенной к реальности. Нет и не может быть никакого предначертания, в противном случае наше существование было бы бессмысленным. Человек сам строит свою жизнь, выбирает свою судьбу (изменяя ее каждым своим решением)....и никак иначе.

я не понимаю всех этих писак, по тому что мы все равно не сможем поступать так пишет....

Нас все равно собьют с толку наши обыденные проблемы....

Хотя они дают нам какую то надежду, и мы живем с этой надеждой....

Типа, я верю что все будет хорошо...

Судьба, это не постоянная величина, оно изменяется, связанное с нашими поступками.

Я это называю эфектом многовариантности...

Но мы никогда незнаем точно что нас ждет в будующем, мы можем только догадыватся или планировать свои события.

Но ведь планы тоже могут изменится... опят же многовариантность или изменчивость

Блин когда изобретут машину времени..........

Судьба, это философское понятие....

Блин, похоже что я гоню... *16

поправьте меня, если я не так выразился

Ссылка на комментарий

rafex

я не понимаю всех этих писак, по тому что мы все равно не сможем поступать так пишет....

Нас все равно собьют с толку наши обыденные проблемы....

Хотя они дают нам какую то надежду, и мы живем с этой надеждой....

Типа, я верю что все будет хорошо...

вы явно "этих писак" не читали...а пытаетесь критиковать. У того же Зеланда нет никаких истинно верных алгоритмов поведения, нет гарантий того, что при соблюдении определенных условий ты достигнешь абсолютного счастья. Говоря проще, автор не пытается указать "как поступать" и уж, тем более, не дает каких-то пустых надежд - лишь представляет альтернативный взгляд на мироустройство и советы по поводу того, как сделать свою жизнь более гармоничной, используя базовые принципы энергообмена и т.д.

Прислушиваться или нет - исключительно ваше дело, это не религия и даже не философия

Судьба, это не постоянная величина, оно изменяется, связанное с нашими поступками.

о том и речь...

Ссылка на комментарий
Нас все равно собьют с толку наши обыденные проблемы....

Вообщето то я хотел сказать что мы не сможем действовать по этим принципам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...