Перейти к содержанию

Battlefield 2 [комплект для игры на сервере STBUR] (Обновлено 21.01.2010)


Saha

Рекомендуемые сообщения

Если не помогло, тогда я не в силах помочь. Все что известно о возникающих ошибках при запуске БФ 2 я посмотрел на ведущих форумах России по этой игре. Но этой нет там.

У меня у самого перестал запускаться Кризис. Тыкаю по ярлыку и ничего не происходит. Я его месяц не трогал. Единственное что на компе происходило, это я добавил плашку оперативной памяти. Но не думаю что это из-за памяти. Сейчас подумываю о переустановке винды.

Попробуй БФ 2 с другой раздачи :yes:

Ссылка на комментарий
- ACCOUNT NAME - ваше имя в игре, минимум 4 символа. Внимание: Никнейм должен быть уникальным во всем мире!

долго ник подобрать не мог....не банить меня мой ник blya101121 :P

Ссылка на комментарий

Бугага. Даем тебе 1 вечер и ник должен быть сменен, т.к. он не совсем этичен. Неужели все ники заняты? Зарегся под [bUR03]DANTe - стопудово будет свободно, ну иль что нибудь подобное сам придумай.

Ссылка на комментарий

Saha

а всё таки какую лучше качать - эту или ту что 1.4 лежит на форуме ?

ЗЫ просто хочу начать в БФ2 гамать.... так что пока нублю немножко...(((

Ссылка на комментарий

mzd-9_hell DECOrator

Качай эту версию, это же инсталяха!

Сам установишь, пропатчишь, настроишь на сервак (там и лузеру ясно) и гамай вместе с нами! :)

Ссылка на комментарий

Однозначно лицензионная лучше той. Я вообще за то чтоб ту голимую пиратку (она кстати проинсталлированная уже игра запакованная в архив) убрали с раздачи, и заменили на лицуху. Не для того чтоб мою раздачу все качали, а просто чтоб уберечь от возникающих проблем с той версией, т.к. по ней вообще нет никакой тех.поддрежки ни на одном из ресурсов по БФ2, т.е. такую версию БФ2 изобрели однако только у нас в бурятии.

Ссылка на комментарий

Здорова народ кто играет BF2, уважуха вам. Народу стало много играть, но одно меня всё же интересует "Я видел у поцика винтовку M95 говорит прокачал в статистике" Поскажи те кто знает как прокачать???

Ссылка на комментарий

RF03 вроде из вас кто-то админ "скажи можно ли пользоваться супероружиями, в принципе заслужил, а то однообразие убивает человека" [M55]SMILEY

Ссылка на комментарий

анлок оружия происходит на оффициальных, ранковых серверах

соответственно, нужна лицензия и надо играть на офф сервере, что является внешкой, за которую идет трафик, около 30-50мб в час (могу ошибаться)

и если у человека есть такое оружие, значит заслужил (если не читер ;) )

соответственно, имеет право бегать с ним (опять-же - если не читер :) )

зы

и вообще, прекращаем тут флудить

идите туда

здесь обсуждаем только раздачу!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

FAQ по работе этой версии игры опубликован здесь http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=16625

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Ссылка на комментарий
FAQ по работе этой версии игры опубликован здесь http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=16625

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Бросьте мне в монитор кирпич если еще кто нибудь скажет что ссылка является удаленной или мертвой. Только что прошел по ссылке, все нормуль.

Ссылка на комментарий

Просьба ко всем кто качает или будет качать эту игру. Необходимо установить новые карты http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=28384

В самое ближайшее время они появятся на сервере.

Среди новых карт есть специальные для Инфантри (3_Sopki_of_Manjuria, strike_at_karkand_2, insurgency_on_alcatraz_island и др). Есть оффициальная от разработчика танковая карта Highway_Tampa.

В случае если у вас новой карты не будет то будет каждый раз выкидывать из игры при смене карт на новую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...