Перейти к содержанию

Battlefield 2 [комплект для игры на сервере STBUR] (Обновлено 21.01.2010)


Saha

Рекомендуемые сообщения

Saha привет, играю на сервере все норм не вылетаю, есть только 1 проблема.... :rolleyes: Когда хочу цепануться на сервак, если у меня нет карты на которой на тот момент играют я не могу к ним подконнектиться. Где мона залить карты? :help:

Ссылка на комментарий
ыыыыыыыыыыыыы, а где сидеры???надеюсь вечером будут, хотя так хотелось прямо сейчас начать качать

Сидеры прячутся только от тебя наверное. А так всегда 40-50 сидеров есть, но от тебя они прячутся :yes: .

Ссылка на комментарий

Поиграл в BF 2, это вааще "что-то", контер отдыхает, реальная война. То ли нож в спину засадят, то ли снайпер непонятно откуда подстрелит, то ли истребитель жахнет ракетой ... Вообщем впечатления от игры остались хорошие, а ещё система рангов и анлоков на сервере радует ....

Ссылка на комментарий

Особенно не забудь на сервер зайти в период примерно с 21.30 до 23.30 - час пик сервера. Онлайн в среднем 14 vs 14 - мясорубка настоящая, но надеемся на большее кол-во игроков. Ведь на нашем сервере 48 открытых слотов для игроков.

Ссылка на комментарий

Скачал, поставил, немного поиграл на серваке снайпером. Все в танках, стрелять тупо не по кому)))

ЗЫ. Надо будет зайти в час пик, глядишь обломится пара фрагов.

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

Наблюдай за мониторингом сервера. Если запущена карта которая включена в список карт Инфантри в Правилах http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=16249

то снайперу будет где порезвиться - техника та запрещена на этих картах!

Ссылка на комментарий

Saha спасибо за инструкцию. Теперь понятно как настроиться под сервер. Создал свой аккаунт. Только вот вопрос в самом конце я жму на кнопку "Connect to IP" потом вписываю ggw.stbur.ru жму ОК. Загружается маленькая такая карта и я по ней один бегаю так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Majostik

У патча стоит система "Install Wizard" в начале усттановки происходит распаковка данных. Занимает в среднем 1-2 минуты. Затем уже начинается непосредственно установка. Просто жди.

Ссылка на комментарий
Majostik

У патча стоит система "Install Wizard" в начале усттановки происходит распаковка данных. Занимает в среднем 1-2 минуты. Затем уже начинается непосредственно установка. Просто жди.

У мееня вообще патч неоткрывается я него нажимаю ничего непроисходит

Ссылка на комментарий

Majostik

У патча стоит система "Install Wizard" в начале установки происходит распаковка данных. Занимает в среднем 1-2 минуты. Затем уже начинается непосредственно установка. Просто жди.

Ссылка на комментарий
Majostik

У патча стоит система "Install Wizard" в начале установки происходит распаковка данных. Занимает в среднем 1-2 минуты. Затем уже начинается непосредственно установка. Просто жди.

Я жду уже полчаса и нечего непроисходит

Ссылка на комментарий

Перезагрузи компьютер. Запусти заного. Обрати внимание на появившиеся после запуска патча процессы в Диспетчере задач во вкладке Процессы.

Ссылка на комментарий
Q: При попытке запустить игру происходит вылет на рабочий стол после непродолжительного паказа чёрного экрана

A: Если вы используете программы для решения "проблемы 60Гц", то настройте её так, что бы она поддерживала режим 800х600 про 60Гц. Потом выставите нужный режим через меню игры.

или

я меня такая же проблема, вт тока я ХЗ как из нее выйти и понять то что вы написали

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

все сдела, перезапускал идалял файлы из моих документов, нк ни в какую не хочет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...