Перейти к содержанию

Battlefield 2 [комплект для игры на сервере STBUR] (Обновлено 21.01.2010)


Saha

Рекомендуемые сообщения

Короче создал я этот хост, заменил, и теперь, когда я вхожу в игру, в то время когда аккаунт входит в игру у меня она вылетает, это что вообще значит?

Ссылка на комментарий

ммм, ничего заменять не нужно было, у тебя должны быть два hosts, один - ics, только что тобой созданный, второй - ???(не помню расширение), бывший там изначально.

Ссылка на комментарий

Блин, да что такое то, :wall: не могу понять? Создаю хостс с расширением *******.ics А он у меня становиться каким то файлом календарь.

%F5%EE%F1%F2%E8%F1%FB.9da097626e42593628c382bdb905228c.JPG

Попытался его открыть проверить, а он у меня ваще через аутлук открывает этот календарь файл.

З.Ы Может я не правильно расширение указываю????

Тех, обьясни мне, чайнику, подробно, как создать этот файл, где расширение ставить? Пробовал в командере, тоже календарь делается, пробовал просто, через проводник, та же самая ерунда........ *94

Ссылка на комментарий

Все делаю так (4. Теперь после создания аккаунта будем конектиться к серваку. Заходим на вкладку MULTIPLAYER. Для экономии трафика лучше остановить опрос Интернет-серверов кнопкой STOP UPDATE и нажать кнопку CONNECT TO IP. В появившемся окошке ввести IP адрес ggw.stbur.ru). Когда нажимаю CONNECT TO IP окошечко не появляется. Икуда вводить IP ?

Ссылка на комментарий
Блин, да что такое то, :wall: не могу понять? Создаю хостс с расширением *******.ics А он у меня становиться каким то файлом календарь.

%F5%EE%F1%F2%E8%F1%FB.9da097626e42593628c382bdb905228c.JPG

Попытался его открыть проверить, а он у меня ваще через аутлук открывает этот календарь файл.

З.Ы Может я не правильно расширение указываю????

Тех, обьясни мне, чайнику, подробно, как создать этот файл, где расширение ставить? Пробовал в командере, тоже календарь делается, пробовал просто, через проводник, та же самая ерунда........ *94

Чудо-природы ты а не чайник. Пробывать надо открывать в блокноте (делать "открыть с помощью").

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Все делаю так (4. Теперь после создания аккаунта будем конектиться к серваку. Заходим на вкладку MULTIPLAYER. Для экономии трафика лучше остановить опрос Интернет-серверов кнопкой STOP UPDATE и нажать кнопку CONNECT TO IP. В появившемся окошке ввести IP адрес ggw.stbur.ru). Когда нажимаю CONNECT TO IP окошечко не появляется. Икуда вводить IP ?

Все вопросы по подключению сюда http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=36188&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Во время установки если запросил ключ - воспользуйся генератором ключа.

Если во время запуска игры - то значить миниобраз игры не подгрузил. Будь внимательней - тремя сообщениями выше был этот вопрос.

Ссылка на комментарий

serj50 *107

заходишь в корневую папку с игрой,ищешь папку mods,там есть тоже папка( *107 )

bf2 и находишь папку Levels

ВОТ И ВСЁ

Ах, чуть не забыл.

карты не забудь туда скинуть :P

Ссылка на комментарий

Сервер заработает после каникул. Пока что место проведения боев:

infantry server connect to ip: bf2.sibnet.ru

port: 16568

Трафик льготный для пользователей СТБУР - 30 коп за 1 мб. 1 час игры обойдется где то не более 10-15 руб.

Минус также что пинг достаточно высокий, но вполне играбельно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...