Перейти к содержанию

Battlefield 2 [комплект для игры на сервере STBUR] (Обновлено 21.01.2010)


Saha

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Electronic Arts официально анонсировала две новые игры в серии шутеров Battlefield, обрывочные сведения о которых уже просочились в Сеть на этой неделе.

Battlefield: Bad Company 2 расскажет о новых злоключениях вояк-дезертиров, которым на сей раз предстоит побывать в джунглях и заснеженных предгорьях. Battlefield 1943 предложит многопользовательские побоища с участием до 24 игроков на трех островах Тихого океана: Уэйк, Гвадалканал и Иодзима.

Обе игры используют движок Frostbite, дебютировавший в Battlefield: Bad Company. Battlefield 1943 выйдет уже этим летом на РС, в службах Xbox LIVE и PlayStation Network. Релиз Bad Company 2 состоится в начале следующего года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Ссылка на комментарий

Да есть такая информация. Считается что Battlefield 1943 это промежуточный проект перед выходом Bad Company 2. Это дань уважения тем игрокам который начиная с 2003 года ждали долгожданное продолжение Battlefield 1942 (Вторая мировая война). Ну а Bad Company 2 это для любителей современных баталий в стиле Battlefield 2.

Ссылка на комментарий

Народ поомогите! Говорит ошибка панк бустера! Он когда должен ставиться, я во время установки вроде бы его не заметил! Галочки стоят когда цепляюсь к серву!

Ссылка на комментарий

у мну акк не создаётся!!пишет что такое имя уже есть хотя я и всякую белеберду типа hfdsagasdjghaskjdhaslkjda пробовал сёравно пишет!чё такое?отпишите в личку

Ссылка на комментарий
NIXON, у ПБ куча всевозможных ошибок. скрин в студию.

zerg, фантазию включаем.

Это оказалось что он устарел! всё уже ок!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

у мну акк не создаётся!!пишет что такое имя уже есть хотя я и всякую белеберду типа hfdsagasdjghaskjdhaslkjda пробовал сёравно пишет!чё такое?отпишите в личку

попробуй страну сменить, на России бывает не создаётся! *25

Ссылка на комментарий

народ когда можно будет новые пушки юзать играю ужэ прилично 3 лычки висят а не одну пушку не могу открыть а на бфхку показывает будто рядовой пороху не нюхавший :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...