Перейти к содержанию

Battlefield 2 [комплект для игры на сервере STBUR] (Обновлено 21.01.2010)


Saha

Рекомендуемые сообщения

Если русик на бф2 есть у кого выложите пожалуйста ну или файлы русифицированные.

Ну на крайняк

русская версия оригинального BF2, тот же Карканд, Вейк Исланд и т.д
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Saha ответь плизз установил игру по инструкции как ты написал,подгрузил миниобраз через DTL но когда загружаю игру выскакивает черный экран и все дальше вылазит ошибка=(( подскажи че делать

Ссылка на комментарий

Slavyannn покажи пожалуйста ошибку :rolleyes: *56

И тебе помогут.

З.Ы. Если ты думаешь что здесь экстрасенсы и могут дистанционно определить что не так то ты ошибаешься *49

Ссылка на комментарий

ну короче я не знаю как её посмотреть, я захожу в БФ2 и комп окончательно виснет. и на ошибку не переключаеться...

сейчас постараюсь что-нибудь придумать.

Ссылка на комментарий

есть русик я у друга играл на нашем серве у не го всё на русском ), спрашивал где взял не говорит гад ), меню русское, статистика на русском) единственное что на не переведено это при входе на серв(

Ссылка на комментарий

ну я знаю что есть кейген. ввожу пароль, указанный в кейгене и мне игра пишет. что введен неверный пароль. люди хелп

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

а не все загрузилось. правда пришлось шесть раз генерейд нажиматьи вводить по новой пароль

Ссылка на комментарий

A: Чтобы запустить игру без заставки и без выбора аккаунта, в свойствах ярлыка достаточно иметь такую строку:

Код

"C:\Program Files\EA GAMES\Battlefield 2\BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +restart 1 +PlayerPrefix xxxxx +playerName xxxxx +playerPassword xxxxx

Где PlayerPrefix xxxxx - ваш префикс в игре.

playerName xxxxx - ваш ник (аккаунт)

а playerPassword xxxxx - пароль аккаунта.

Если хотите автоматически попадать на сервер GGW, то строчка свойств должна выглядеть следующим образом

"C:\Program Files\EA GAMES\Battlefield 2\BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +restart 1 +PlayerPrefix xxxxx +playerName xxxxx +playerPassword xxxxx +joinServer ggw.stbur.ru +port 16567

Ссылка на комментарий

мля запускаешь игру. пишет что ошибка с патчем какая то. ппц. а нелбзя сразу норм выложить bf2, чтоб уже пропатченный был

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

оказываеться все дело в установке патча. в прошлый раз с ошибкой установился он. щас пробую еще раз.

Ссылка на комментарий
мля запускаешь игру. пишет что ошибка с патчем какая то. ппц. а нелбзя сразу норм выложить bf2, чтоб уже пропатченный был

Вот уже установленная пропатченная игра http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=3028

Немного глюковатая только.

Ссылка на комментарий
В чем проблема... Запускаеш игру! Вылазиет черный экран на несколько сек и выбрасывает на рабочий стол без указания ошибки и т.п

Проблема в том что ты не прочитал FAQ где эта ошибка разобрана.

Ссылка на комментарий

You have failed to connect please check your network connecntion(s) and try again вылазит когда пытаюсь приконектиться к серву хотя онлайн акк зарегался... что делать??

P.S я сижу через прокси сервер

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...