Перейти к содержанию

фан скрины с WoW сюда


vasyamain

Рекомендуемые сообщения

Так, народ, тут типа кравля и панз и вит006 типа меня затролили, что уровень агро во мне стал овер 9000 и они типа вин и они супер мега классные?

омг, успокойтесь, ладно школота вроде вита и кравли, но панз с тампом, вы чо тредов с эпическими винами на двачах не видели? лурк не читали что ли?

куда катится ветка ВоВ...

Ссылка на комментарий
Так, народ, тут типа кравля и панз и вит006 типа меня затролили, что уровень агро во мне стал овер 9000 и они типа вин и они супер мега классные?

омг, успокойтесь, ладно школота вроде вита и кравли, но панз с тампом, вы чо тредов с эпическими винами на двачах не видели? лурк не читали что ли?

куда катится ветка ВоВ...

Ты о чем епта?

Ты же зафейлил, мог и промолчать -.-

А так только тролей кормишь.

Ссылка на комментарий

где я зафейлил?

я с самого начала угарал.

ппс, вы ваще в ссаное гавно катитесь.

если бы я фейлил, я бы доталова впаривал всем, а здесь я уже после пары постов писал

fuck u, gavno

чо-то ваще ветка ВоВ - не торт.

тамп, за интернет задрота тебя держу я))

Ссылка на комментарий

JoXeR

Чей вин? :o

Raper

"кравля" - это типо уменьшительно-ласкательное? Меня еще никто так не называл, я растроган.

А насчет твоего трепа, ты с самого начала не угарал, а тупил, ведь ты даже не сможешь мне сказать, ГДЕ и КАК я туплю.

Иди уже спи, реально.

Ссылка на комментарий
Ты сфейлил тем что начал оправдываться, не ?

Еще тут.

Так, народ, тут типа кравля и панз и вит006 типа меня затролили, что уровень агро во мне стал овер 9000 и они типа вин и они супер мега классные?

PS: Я еще и школота после всего того, что ты высрал тут написал, лол.

Ссылка на комментарий

Да я хз, я думал четкие потсаны из ветки ВоВ поймут, что это все гон чистой воды.

Кравлечка девять девять , пойми - интернет не то место, где можно самоутверждаться, потому я никогда в интернете не выступаю с нравоучениями и каким-либо высокомерием; мой стиль в интернете - ирония и высмеивание. Ты же не котенок мелкий, чтобы тебя носом тыкать в твои какашки, потому можешь сам перечитать тред и таки догадаться, когда над тобой начали угарать, если ты не понял, то началось все с цитат твоих постов с ошибками.

Ссылка на комментарий
ирония и высмеивание

Чо то не получается у тебя пока.

начали

начали? ты видишь еще идиота того, кто делает беспонтовые высеры в мою сторону? Я - нет.

Твой бред достоин лишь "вчера зашел в ветку вов, а там крео опять херь какую-то порет, ну я поржал"

Твои многочисленные корявые посты с жалкими потугами троллинга, шуток, тупого флуда и постонабивания не делают тебя человека, способного к "иронии и высмеиванию".

Я бы на твоем месте вообще бы тут ничего не писал, но ты видимо в раннем детстве хотел быть клоуном, что у тебя не очень-то и получается, кстати.

PS: Дебильное искривление моего ника тебе мозгов и чести не добавит.

That's all.

Ссылка на комментарий
начали

я говорю о себе во множественном числе, ибо со мной легион и я тоже легион, понятно?

твой бред достоин лишь "я поржал, потупил, потом еще поржал, а в конце стал дофига взрослотой и классно понтов поколотил, но все равно оказался глупышом"

Я бы на твоем месте вообще бы тут ничего не писал, но ты видимо в раннем детстве хотел быть клоуном, что у тебя не очень-то и получается, кстати.

видишь, кравля, я бы мог сказать, что в раннем детстве ты был глупым несмышленышем, которого всюду шпыняли за его бессмысленные попытки потешить свое самолюбие посредством обидных слов, но опять-таки - это не в моем стиле, потому длинную речь о твоей никчемности и узколобости я материализовывать не стану.

Спокойствие - это высшее проявления силы, потому перестань брызгать слюной и будь тем кто ты есть - никчемностью крутым потсаном.

PS: Дебильное зачеркивание обидных слов - очень круто.

Sa se tout.

это на креольском языке, гугл рулет.

Ссылка на комментарий

Raper, ты конечно жжешь, но к чему было так унижать crawling99? Он вроде норм парень, хоть и протупил разок. Зафиг развели тут срача на 2 страницы?

Давайте жить дружно :yes:

Ссылка на комментарий
протупил разок

Где же?

брызгать слюной

В каком месте? Это лишь констатация факта, не более.

будь тем кто ты есть - никчемностью

Вот и пошел переход на личности, я думал ты все же достаточно умен, чтобы не начать этого. Я разочарован.

Кстати, твои посты пародируют мои, это означает полное отсутствие воображения или разума?

Можно спросить у людей в этой ветке - кто же на самом деле никчемен, ты или я. И мы оба знаем ответ, мистер-псевдо-тролль.

Теперь давай, сделай свой последний высер и заткнись.

upd: Маки, я не считаю свои посты троллингом, и не стараюсь этого делать)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...