Перейти к содержанию

Премьера спектакля "плоды просвещения" в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сходил на премьеру!!! хочется как-то обсудить.) :yes:

Вот информация так сказать с места событий(моим взглядом):

первая премьера в новом здании! Люди все прибывают и прибывают. Все одеты в как положено(но встречались и истинные Улан-Удэнцы в спортивной одежде). народ ИЗОБРАЖАЕТ из себя образованных и приличных людей! но после начала спектакля стало ясно что они именно ДЕЛАЮТ ВИД что они такие. у кого-то зазвонил телефон, кто-то никак не мог успокоится, а кто вообще опоздал! Во время антракта все слушали как девушка играет на рояле... спустя десять минут второго действия человек 15 встали и ушли!!! после спектакля все рванули в гардероб. Началась небольшая давка, А одна милая бабушка отпихнув меня накричала на работницу гардероба нервно схватила свою шубу и удалилась.... Вы спросите: "к чему я все это?!" дело в том что в основном зрители были "взрослые" люди! детей и подростков единицы! Когда я ходил на спектакль со школой( нас было 8 классов!!!) было тише и спокойнее в здании театра!!!! так сказать СТЫДНО товарищи "ВЗРОСЛЫЕ"!!!!!!! *01

пишите что вы об этом думаете, как вам спектакль и т.д.!

Ссылка на комментарий

смотрела(из-за кулис,так как там работаю)посмотрев немного первоего дейсвия мне стало не много скушно....во втором действии уже не много по веселее было...больше всего понравилась сеанс гипноза...веселая утачка и метод шока)))а так считаю что актеры молодцы...С ПРЕМЬЕРОЙ))в новом театре))

Ссылка на комментарий

От те на !!! К кому обратился..думаю тут театралов.. А может и ошибаюсь.. А культура..??? Хорошо хоть что до театра трезвые дошли..уже шажок к исскуству..

Ссылка на комментарий

isterika18

тож хочу из-за кулис))))

Ци.ник, Ivashka

ну что вы! там же в основном были "сливки" нашего города! премьера всетаки! половина администрации сидела....и к стати так же себя вела....

isterika18

я даже в кафе не зашел.....оО!

Ссылка на комментарий
половина администрации сидела

Ну так они же у себя дома сидели.

Считай, перед теликом, вечерком уселись...

А тут уже и рыгнуть мона и воздух испортить..))

Думаю, в Большом театре, они себя вели бы по другому.

А дома то чё, можна..)))

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку ? Гл. режиссёр Юматов ..одно лицо с одним из пользователей Улановки..сходство потрясающее..тока постарше. на кого похож ?

Ссылка на комментарий

Мне спектакль понравился однозначно.

Русский драм в последнее время своими премьерами печалил, было довольно пошло.

А здесь и картинка интересная, и игра, и вообще столько находок. И в новую "раму", то бишь здание, эта картинка оч удачно вписывается.

Ссылка на комментарий

интеллегентная и культурная публика сидит дома без денег на билеты в театр.

А позеры, тусовщики, и просто "гламурщики", пришли наверное все на перечет )))

а как-же "по телику видел, что культурные люди ходят на премьеры, а я чем хуже!"

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

speedo по сабжу: как сам спектакль-то, стоит того? ваша оценка? что интересного для себя открыл?

стоит идти?

Ссылка на комментарий

porman мне показался немного скучным! но только немного!!!! сходить можно! есть куча моментов где можно по смеяться! там в общем смесь шуток с нравоучениями... сходить я думаю стоит хотя бы для того что бы по обсуждать его с пользователями улановки!!! так сказать отвлечься от приевшихся сериалов и боевиков...!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...