Перейти к содержанию

Где какие скидки есть сейчас в Улан-Удэ


vika123

Рекомендуемые сообщения

СКИДКИ до 90%! ЦЕНЫ ОТ 29р! ФУТБОЛКИ ОТ 59,ПЛАТЬЯ ОТ 119,ДЖИНСЫ ОТ 199 это сообщение от глория джинс

Изменено пользователем anyuta7941
Ссылка на комментарий

Привет всем! Кто-нибудь покупал скидочные купоны с сайта http://www.diskontcity.ru/? Хочу купить, но чет как-то не верится, такие скидки болшие  

Я покупала роллы, реально дали скидку 50%. Заказала на 1000, оплатила 500 руб.

Ссылка на комментарий

В Кухнях "Рута" в Гвозде, на стандартные кухни одна цена - 19999 руб до 5 февраля

ага. были 13- 15, стали 23. а потом 19. и все это за пару недель)))) Если я конечно ничего не путаю. 

Ссылка на комментарий

В магазине "http://lampasvetuu.ru 

Вся продукция сертифицирована. Гарантия, в среднем, от 2х до 5х лет!

 

Магазин находится на пр.Автомобилистов 4а, база "СтройТерминал", пав.15/2

Тел.: 8 (3012) 566-179

Изменено пользователем ЭлектроАвтоматика
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пришла смс-ка от Рикера, типо до 22-го скидки до 100%, испытай удачу. Наверное, типо лотереи - покупатели сами скидку вытаскивают. Ну что ж, 1% - это тоже до 100% :D  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Были скидки (или еще есть)  в Вегосе 17% - давали купоны, но при этом ооочень задрали цены, получилось, с их скидкой и то дороже, чем без скидки в том же СМИТе, да даже и .Колорите.

2. Скидки на авиабилеты в кассах Билет СВ и Билет Легко, видела на сайте bilet-legko.ru. По поводу дня Победы ветеранам и одному сопровождающему скидки 100% на билеты в любую точку РФ.

3. 40% скидки на детскую одежду в Универмаге Центральный.

 

Кто нибудь знает когда будут мега скидки в Инсити и Глория джинс в Пиплзе?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть в УУ купонные сайты? Где можно за50 процентов поесть в ресторане, съездить на эккурсии, купить абонемент в фитнес, заказать доставку еды...?

А то я нашел только 300 руб за ночевку в хостеле))).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Апельсине на Читинском переезде на 2-м этаже ликвидация одежды, скидки 50% фактически, до 26 июля


В Спаре сметана и творог ( Мухоршибирь) 100 р за кг, очень свежее и вкусное

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Распродажа ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ В школу, в детский сад Школьная форма! Игрушки! Осень-Зима! Скидки до 90%!

Магазин Гагарина 35 остановка напротив Юбилейного СУМКИ тел 462776

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...