Перейти к содержанию

Настройка модемов в режиме router [Рабочая версия от 09.04.2011]


Рекомендуемые сообщения

помогите плиз кто знает у меня модем выключается когда я или мне позвонят на домашний

Был уже такой Вопрос. 1)Проверить тел.линию 2) Сплитер какой у тебя (сигналка дома есть?) 3) Звони 062

Ссылка на комментарий

AlexUlanUdenec ***JON*** точно такая же проблема, да у меня есть сигналка - это из-за этого?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Karatuy Вам сюда

Ссылка на комментарий

Intel_agent в настройках модема должны ещё какие нибудь лампочки гореть или нет, а особенно UPnP? И если да то какие и какие там настройки? модем

ti_menu_logo.gif%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B0.JPG

:help:

Ссылка на комментарий
Нужно ещё в исключение брандмауэра порт поставить !

Это как правило ничего не дает, сам проверял, только ошибка в логе выскакивает и все.

robin2368, в модеме пункт Port Triggering пропиши там тоже порт торрента

Ссылка на комментарий
Нужно ещё в исключение брандмауэра порт поставить !

Это как правило ничего не дает, сам проверял, только ошибка в логе выскакивает и все.

robin2368, в модеме пункт Port Triggering пропиши там тоже порт торрента

Сделал вот так, не помогло.

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%201.jpg

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%202.jpg

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%203.jpg

Извините меня но по моему я вас дезинформировал не сказав что у меня еще роутер стоит

D-Link Dir 120. Может в этом все дело*?*

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%204.jpg

Ссылка на комментарий

robin2368, а вот это, если честно хз, поскольку с данным аппаратом я дел не имел, у меня модем настроен роутером и других примочек нет

Ссылка на комментарий

А что делать если роутер недоступен (оптика)? Порты закрыты, uTorrent - внизу красный кружок. Качает нормально, а вот раздаёт очень медленно. Другие торрент-трекеры-тоже самое. Проверял на whatsmyip.org, все порты timeout. Звонил провайдеру, сказали что у них всё открыто и я нахожусь за NAT. Подскожите, как открыть порт?

Ссылка на комментарий

Настроил роутер на 1-м компьютере раздающего инет (горит зеленый значок). 2-й компьютер подключил к 4-х портовому модему через сетевой кабель. и, в юторренте на 2-м компьютере горит почему-то желтый треугольник. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Можно в шапку добавить инструкцию по настройке ADSL-модемов Zyxel серии P660 для работы с uTorrent (открытие порта):

http://zyxel.ru/content/support/knowledgebase/KB-1881

*110 Добавлено //Intel_agent

Ссылка на комментарий
Настроил роутер на 1-м компьютере раздающего инет (горит зеленый значок). 2-й компьютер подключил к 4-х портовому модему через сетевой кабель. и, в юторренте на 2-м компьютере горит почему-то желтый треугольник. Помогите пожалуйста

Тебе надо также второй порт открыть , они должны отличатся допустим первый 55555 а второй 55551.

Ссылка на комментарий
Настроил роутер на 1-м компьютере раздающего инет (горит зеленый значок). 2-й компьютер подключил к 4-х портовому модему через сетевой кабель. и, в юторренте на 2-м компьютере горит почему-то желтый треугольник. Помогите пожалуйста

Тебе надо также второй порт открыть , они должны отличатся допустим первый 55555 а второй 55551.

Последнюю цифру поменял на другую в порту 2-го компьютера. Но как горит желтый так и горит...

Ссылка на комментарий

Application Trigger Open Remove

Name Protocol Port Range Protocol Port Range

Start End Start End

torrent TCP 28417 28417 TCP 28417 28417

Что-то не могу сделать скриншот. Вот у меня так выходит когда я захожу в 192.168.1.1 через 2-й компьютер, т.е. порт же открытый?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...