Перейти к содержанию

Настройка модемов в режиме router [Рабочая версия от 09.04.2011]


Рекомендуемые сообщения

фаерволл выключен всегда, хотя раньше всё нормально было

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:

mikhan если антивирус его заблочил то как его раз блочить ?

Ссылка на комментарий

помогите !!!

У мну проблема с Интеркросс 5633NE . хех даже 1 пункт настройки не пашет =(

Раньше работала!!

и Еще когда я переустанавливал Винду ,модем скорость свою понизил на 30%(я ниче не тыкал сам посебе изменилась скорось закачки и отдачи)

%EF%EF%F6.JPG

Вот как это исправить?

Ссылка на комментарий

***JON***, хе... они не имеют права занижать скорость.

Если абонент просит увеличить, при условии, что оборудование у них и у абонента поддерживает данные скоростные потоки, отказать не имеют права

Ссылка на комментарий

Такс новая проблема ! Настроил я на роутер как тут все написано , а порт в торренте красным горит(даже на сайт зашел где порт-проверка идет там тоже самое). В чем дело ???Оо А на бридже норм все , ааа хачу Роутер помогите...

Ссылка на комментарий

Зухел настроил спасибо, работает... Только не понял для чего создавать отдельный UDP порт....

ПыСы. Зухел просто в настройке нежели интеркросс (сколько я с этой техникой напарился)

Ссылка на комментарий

Настраивал модем а режиме роутер. У меня тоже модем Интеркросс 5633NE и нету вкладки «NAT» или "Virtual server"

Подскажите, пожалуйста, как закончить настройку.

Ссылка на комментарий

kirill132 спасибо большое, все настроил роутер, не видел что нужно перегрузить модем :) . Загорелся зеленый значок, однако он иногда меняется на желтый почему-то.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У меня Вопрос. Почему при проверке порта выдает ошибку??

%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0.JPG

ПС:В Торренте горит зеленый!

Потому что порт не открылся ! смотри внимательней всё ли ты сделал.

Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:

После того как открыли порт его надо поставить в исключениях брандмауэра.

Ссылка на комментарий

***JON***

Как скорость увеличил?? Я звонил 062 они мне лапши на уши на вешали)) так и скорость не подняли(( У меня самая макс. скорость загрузки 637 кб и где то 14 кб отдача(( А раньше хотя качал с 2мб и отдавал 120кб. Как поднять???

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...