Перейти к содержанию

Каким способом вы чистите комп от пыли.


Рекомендуемые сообщения

Скурпулезно разбираю всю тачку и так же скурпулезно протираю тряпочкой :) вообщем старым варварским методом
Аналогично.

А вентиляторы, корпус душом с большим напором получше пылесоса чистит))

Ссылка на комментарий

Уралец-М, не многим младше меня, пылесос,имеющий функцию выдува,помимо классического вдува - вещь незаменимая, все товарищи мои им успели воспользоваться) 5 минут, а пыли почти нет..

Ссылка на комментарий

Вчера экран покрылся мозаикой и всё застыло. Резет не помог. Вечером пылесосом почистил и тряпкой всё вытер внутри системника. На ночь выключил. Утром запустил, после обеда опять началось.

Вскрыл блок, видеокарта (пластина сверху) - горячая. Открутил видяху. Блин, всё в пылюке, аж в махровой (в решётке, между пластинами)! Комп брал 2 года назад. Включён 24 часа в сутки. Разобрал её - всё что можно открутил и пропылесосил, протёр. Сейчас вроде работает.

Ссылка на комментарий

1чистил кисточкой очень помогает в труднодоступных местах

2потом пылесосом разгоняя всю пыль и остатки

раньше комп вообще не слышал, теперь кулер сильнее шумит.

комп работает 24 часа в сутки - 1 раз в месяц - полная чистка всего компа выключаю на пол дня и снова на запуск.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хех, чистка не помогла. Накрылась карточка Radeon HD2900 - 12 штук была!*26

Поставил Sapphire Radeon HD4870 1GB GDDR5 Vapor-X.

Вывод - вовремя чистите железо *34

Ссылка на комментарий

вчера зубной щеткой с пастой почистил клаву.

разобрал(выдрал все клавиши) и под струей воды промыл.

даже печатать стала тише и четче.

клава A4Tech X7G600

водонепроницаемая...

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста люди добрые! У меня на ноуте гудит кулер, чем его можно прочистить или смазать чем нибудь, без замены на новый куллер!!!

Ссылка на комментарий

example123, ноут на гарантии? если да, то тащите в свой сервис-центр, сами ничего не делайте, иначе потеряете гарантию!

у меня знакомый больше года юзал ноут, тот стал сильно греться и недавно обменяли по гарантии на новый))

Ссылка на комментарий

example123есть такая тема ты его перегрей и сдай и деньги тебе по закону должны вернуть или по твоему желанию обменять(ну если он канешь на гарантии!)!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...