Перейти к содержанию

Каким способом вы чистите комп от пыли.


Рекомендуемые сообщения

Беру вырубаю комп. (Это очень важно для дальнейшей работоспособности компьютера) Беру и врубаю пылесос (Очень важно, что бы он не был моющим или иными прибамбасами т.к. это также может повлиять на работу вашего компьютера) Затем Снимаю насадку с пылесоса, оставляя только трубку. И собственно пылесосю комп. (Пылесосить особые места скопления пыли - вентиляцию блока).

ЗЫ "ололо" - инструкция к применению :D

Ссылка на комментарий

всё что можно тряпочкой, всё что недоступно пылесосом старым с узкой насадкой... иногда откручиваю вентилятор и продуваю радиатор...

Ссылка на комментарий

Кто бы мне почистил комп, я уже его 4 года не чистил. *11

както винт снимал, посмотрел на всю эту гадость, вздохнул :( и снова собрал.

Блин, Лень Матушка моя..... *11

Добавлено спустя 47 секунд:

скрупулезно везу на заправку Роснефти и скрупулезно дую все сжатым воздухом..

или на шинку любую..5 рублей))

хоршая идея надо попробовать

Ссылка на комментарий
Скурпулезно разбираю всю тачку и так же скурпулезно протираю тряпочкой :) вообщем старым варварским методом
Аналогично. С плат - пылью смахиваю.
Ссылка на комментарий

Ну кто вочто гаразд дайте повод а поржать всегда пожалуйста

Пылесос кисть салфетки (рулонные дешевле) и вазелинчик для кулеров чтоб не ревели, вот и вся ЛюбоВ

Ссылка на комментарий

а вот я купил себе новый комп открыл почистил мать тряпочкой(можно или не стоит) видео пылесосом винт почистил(можно иль не стоит) БП пылесосом сбоку сзади с переди сеизу(можно иль не стоит) и кулер тоже пылесосом.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

а вот например пылесос случайно засосал какую-то деталь а я об этом незнал комп отрубится или перегорит

Ссылка на комментарий
а вот например пылесос случайно засосал какую-то деталь а я об этом незнал комп отрубится или перегорит

ну ты сильно то не налегай :DDD без фанатизма )

а вот я купил себе новый комп открыл почистил мать тряпочкой(можно или не стоит) видео пылесосом винт почистил(можно иль не стоит) БП пылесосом сбоку сзади с переди сеизу(можно иль не стоит) и кулер тоже пылесосом.

тут вообще каша... что где от чего... запятые ставь.

Ссылка на комментарий

Феном и зубной щеткой)))))очень удобно советую)щетку надо брать такую которая достает до самых удаленных мест))))ну прям как с зубами))))

и п.с или з.ыыы комп нужно чистить чтоб не блистел как у "кота яйца", т.е достаточно удалять поверхностную пылт)

Причем пылесос не самый лучший выбор)физику плохо знаю)но обьясню так, когда например шелковую тряпку натираешь об волосы вырабатываеться ток, который в некоторые моменты "ударяет", вот также с пылесосом весь удар приходиться на оборудование компа))вот поетому и не удобен пылесос)за феном не наблюдал чтоб комп потом "агрился"и бил током)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...