ToNY667 Опубликовано 17 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2009 руками и ртом без слюней, когда время есть - пылесосом.
Firebot Опубликовано 17 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2009 Беру вырубаю комп. (Это очень важно для дальнейшей работоспособности компьютера) Беру и врубаю пылесос (Очень важно, что бы он не был моющим или иными прибамбасами т.к. это также может повлиять на работу вашего компьютера) Затем Снимаю насадку с пылесоса, оставляя только трубку. И собственно пылесосю комп. (Пылесосить особые места скопления пыли - вентиляцию блока).ЗЫ "ололо" - инструкция к применению
Hover Опубликовано 17 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2009 Firebotточно!Всё никак не могу добраться и почистить. Лень мать её.
SpikeOne Опубликовано 17 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2009 Скурпулезно разбираю всю тачку и так же скурпулезно протираю тряпочкой вообщем старым варварским методом
Adutov Опубликовано 17 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2009 скрупулезно везу на заправку Роснефти и скрупулезно дую все сжатым воздухом..или на шинку любую..5 рублей))
Malve Опубликовано 17 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2009 всё что можно тряпочкой, всё что недоступно пылесосом старым с узкой насадкой... иногда откручиваю вентилятор и продуваю радиатор...
icetop Опубликовано 18 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2009 разбираю, чищщу, вспоминаю, собираю
Vol89 Опубликовано 19 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2009 Кисточка, пылесос, отвёртка, салфетка (для пасты), руки, голова - соответственно мосг.
Clondike Опубликовано 19 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2009 пылесосом изредка.Кисточка +1 Очень удобная и нужная вещь.
/alexander/ Опубликовано 19 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2009 Каким то элетрическим компрессором для надувания воздушных шариков. т.к. он очень мощный, пыль продувает на прочь.
rafex Опубликовано 19 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2009 Кто бы мне почистил комп, я уже его 4 года не чистил. *11както винт снимал, посмотрел на всю эту гадость, вздохнул и снова собрал.Блин, Лень Матушка моя..... *11Добавлено спустя 47 секунд:скрупулезно везу на заправку Роснефти и скрупулезно дую все сжатым воздухом..или на шинку любую..5 рублей))хоршая идея надо попробовать
D_Master Опубликовано 19 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2009 Скурпулезно разбираю всю тачку и так же скурпулезно протираю тряпочкой вообщем старым варварским методомАналогично. С плат - пылью смахиваю.
amcooler Опубликовано 20 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2009 Аналогично. С плат - пылью смахиваю.оО против лома нет приёма, окромя другого лома? *05
buuza03 Опубликовано 20 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2009 Грушу клизму берете и продуваете + кисточка
Лёха Опубликовано 20 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2009 Полную вану воды набираю, и купаю его!И мыло побольше туда пихаю=) *18
Malve Опубликовано 20 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2009 Полную вану воды набираю и купаю его!в следущий раз, когда будешь его купать, из розетки не вытаскивай.
Лёха Опубликовано 20 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2009 chastonАга, токо я его брошу и отбегу=)Трогать я его не буду!
Avenger Опубликовано 20 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2009 Ну кто вочто гаразд дайте повод а поржать всегда пожалуйстаПылесос кисть салфетки (рулонные дешевле) и вазелинчик для кулеров чтоб не ревели, вот и вся ЛюбоВ
Vol89 Опубликовано 20 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2009 У меня две для рисования и ещё три разного размера (вроде для побелки))... Главное чтобы ворсинки не оставляли.
negat1ve Опубликовано 20 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2009 а вот я купил себе новый комп открыл почистил мать тряпочкой(можно или не стоит) видео пылесосом винт почистил(можно иль не стоит) БП пылесосом сбоку сзади с переди сеизу(можно иль не стоит) и кулер тоже пылесосом.Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:а вот например пылесос случайно засосал какую-то деталь а я об этом незнал комп отрубится или перегорит
Malve Опубликовано 20 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2009 а вот например пылесос случайно засосал какую-то деталь а я об этом незнал комп отрубится или перегоритну ты сильно то не налегай :DDD без фанатизма )а вот я купил себе новый комп открыл почистил мать тряпочкой(можно или не стоит) видео пылесосом винт почистил(можно иль не стоит) БП пылесосом сбоку сзади с переди сеизу(можно иль не стоит) и кулер тоже пылесосом.тут вообще каша... что где от чего... запятые ставь.
fanfkcska Опубликовано 20 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2009 Феном и зубной щеткой)))))очень удобно советую)щетку надо брать такую которая достает до самых удаленных мест))))ну прям как с зубами))))и п.с или з.ыыы комп нужно чистить чтоб не блистел как у "кота яйца", т.е достаточно удалять поверхностную пылт)Причем пылесос не самый лучший выбор)физику плохо знаю)но обьясню так, когда например шелковую тряпку натираешь об волосы вырабатываеться ток, который в некоторые моменты "ударяет", вот также с пылесосом весь удар приходиться на оборудование компа))вот поетому и не удобен пылесос)за феном не наблюдал чтоб комп потом "агрился"и бил током)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти