Перейти к содержанию

Страйкбольная флудилка (для важных обсуждений просьба создавать отдельные темы)


Рекомендуемые сообщения

при этом один шарик всегда остается внутри я его шомполом выковыриваю или не обязательно?

запоминаем. это обязательно.

1. отсоединил магаз.

2. на одиночку

3. выстрел в пол. для надежности 2 раза ))

4. поставил на предохранитель.

таким образом убиваем два зайца.

внутри привода, штук 8-10 шаров

так в приводе или из камеры. и что прям 10?

где только не искал, надеюсь у механов такого не будет

в камере всегда будут оставаться. механы тут дело не правят. есть для эмок

камеры для предотвращения "выпадения" шаров от мэдбула, но ценник соответствующий. для милсима это актуально, где каждый "патрон" по счету идет.

живности месте и направлении

в "пол", камрад. оно так надежней.

и нежно и любя ссыпать горячо любимые шары в трепетную ладонь

ты так перезаряжать магазы будешь ?

ок. запомнил.

по поводу гира иди к командиру,

вспомнил виловский привод после такой процедуры.

думаю мне с моими убогими познаниями

все так думали, а потом ничего )

Ссылка на комментарий

coder

спасибо , понятно в общем.

там не 8-10 шаров вываливается это я перегнул, а 3-4 сразу после отсоединения магазина, кажется из магазина и вываливаются. читал что есть способы избавится от люфтов магазина и приклада с помощью изоленты, кто нибудь так делал? еще читал на форумах что М-серия SRC тяжело разбирается, и вообще там работать надо напильником по гиру, ужос короче

Ссылка на комментарий

coder

спасибо , понятно в общем.

там не 8-10 шаров вываливается это я перегнул, а 3-4 сразу после отсоединения магазина, кажется из магазина и вываливаются. читал что есть способы избавится от люфтов магазина и приклада с помощью изоленты, кто нибудь так делал? еще читал на форумах что М-серия SRC тяжело разбирается, и вообще там работать надо напильником по гиру, ужос короче

всё впринцепе легко должно разбираца..

но Люфт в Прикладе лутше не устранять .. если устранять то Будет Жоско фиксироваца что хрен здвинеш...

а люфт магазина не так страшен, если не вываливаеца и нормальная Шароподача то Норм, и всеравно магазины будеш заменять а сидят они поразному

Ссылка на комментарий
а 3-4 сразу посл

это нормально, именно столько "сидят" в камере.

от люфтов магазина и приклада с

прикупить те магазы которые сидят как влитые. подсказать не могу. не юзаю эмок.

надо напильником по гиру

[смотрит подозрительно]

Ссылка на комментарий

хм... у меня в ауге тоже болтался магазин но я ребра внутри проклеил медицинским пластырем и забыл.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

хотя что я только не делал со своим приводом)

Ссылка на комментарий
хм... у меня в ауге тоже болтался магазин но я ребра внутри проклеил медицинским пластырем и забыл.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

хотя что я только не делал со своим приводом)

кроме игр *05

Ссылка на комментарий
хм... у меня в ауге тоже болтался магазин но я ребра внутри проклеил медицинским пластырем и забыл.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

хотя что я только не делал со своим приводом)

оклеил ребра на приводе? можно подробнее

Ссылка на комментарий
хм... у меня в ауге тоже болтался магазин но я ребра внутри проклеил медицинским пластырем и забыл.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

хотя что я только не делал со своим приводом)

оклеил ребра на приводе? можно подробнее

Чем О_о

Ссылка на комментарий

это уже отдельно. помимо игр есть будущее трудоустройство. выбрал последнее.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

дикобраз, у меня в ауге и в некоторых других моделях в разъеме под магазин то бишь внутри чтобы обойма не болталась имеются перпендикулярные ребра, так вот я их оклеил

21112010709.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

качество не айс, но видно сначала ходила туго обойма, а когда притерлась с пластырем стало гуд). Сейчас пока мне не до тюна ауга, я-то студент, а большинство играющих уже дядьки) с работой и з/п, так что я только на каникулах смогу им наконец-то капитально заняться.

Ссылка на комментарий

хм.. на моем ничего подобного не наблюдается.. но сейчас жду механу (тоже пластик), посмотрим как он сядет.

кто продает аккумы для М-серии для установки в приклад?

и еще: поделитесь у кого какая прицельная дальность стрельбы, по возможности укажите скорость вылета и марку привода,

хотим пострелять по мишеням, не знаем на сколько метров поставить мишени (на 25 или на 10)

Ссылка на комментарий

dikobraz я так мыслю, если с 30 метров в А4 попадешь 6-7 из десяти, это неплохо.

А с 10 метров должен7-8 из десатка в сигаретную пачку укладывать. *98

Ссылка на комментарий

dikobraz

Эмм, могу в принципе отдать тебе свой СиКьюБи-аккум, там что-то 1100 мАч, и он на 8.4в.

Поставь банку в десяти-пятнадцати шагах, хватит =))

А про стрельбу на минусовых температурах я тебя предупрелил...

вспомнил виловский привод после такой процедуры.

3-й гир - это да...

Ссылка на комментарий

brak0ner

не не не, в помещении конечно. меня уже напугали по поводу минусовых температур

war04

т.е. даже с 10 метров не прицельная стрельба получается?

SonaR

дава й в личку цену за аккум я возьму

Ссылка на комментарий

т.е. даже с 10 метров не прицельная стрельба получается?

Е-мое если прицеливаешься значит стрельба прицельная, если стреляешь как сомалийский пират то нет.

Куда ставить мишени это дело исключительно твое. Как раз посмотришь на каких растояних и как ведет себя привод при стрельбе на разные дистанции. В эирсофте на полет шара влияет и хоп ап и ветер и шары и до фига всего. Да и шары все равно видны, многие тупо по струе целятся, это же не огнестрел )).

Ссылка на комментарий
т.е. даже с 10 метров не прицельная стрельба получается?

нормально так на 30 стрелять.

я тебя предупрелил...

ага, 2 гир эмок. это такое счастье ))

Е-мое если прицеливаешься значит стрельба прицельная

верно. только я на 30 метров шар не вижу, а руки поднятые вижу. вот так и стреляю ))

Ссылка на комментарий
dikobraz я так мыслю, если с 30 метров в А4 попадешь 6-7 из десяти, это неплохо.

А с 10 метров должен7-8 из десатка в сигаретную пачку укладывать. *98

Я имел в виду что к стрельбе из этих хлопушек приноровиться нужно, траектория полета шара баллистическая, чем то мортиру напоминает. :diablo:

Вот в 0.177 калибре совсем др. дело. Там из хорошего аппарата в коробок можно и на 30 и на 40 метров попасть. Я из Иж61 пробку сбивал с 15 -20 метров. А из привода только пачку сигарет с 15-20 метров без ветра. Не знаю как у других.

Шар крутится не как в нарезном стволе вокруг оси, а по ходу движения, т.е. как бы катится по воздуху.

Е-мое если прицеливаешься значит стрельба прицельная

верно. только я на 30 метров шар не вижу, а руки поднятые вижу. вот так и стреляю ))

Злой-презлой Кодер пленных не берет!!! :prayer::guns: ;)5

Ссылка на комментарий

coder

Эххэхэхэ =)) Когда с тупыми глазами отсоединяешь ресиверы ствольной коробки и на пол вываливается пружина и башка этого чертового гирбокса, который проектировали инженеры с фаллоимитаторами вместо карандашей... Всё в точку, комрад =))

war04

Ыы, спасиб кома =)) Это моя вторая (после нашей командной) любимая фотка =))

Ссылка на комментарий
который проектировали инженеры

те инженеры не предполагали наличие суровых российских страйкболистов, которые пихают туда пружину овер 100мс. а так же шестерней хайспид для вышивания клюквой

после нашей командной

первая это в каптерке ? с надписью "опять жрать гамбургер" или типо того

Ссылка на комментарий

coder

Этанама: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1806268#1806268

З.Ы. Нуу, хоть какой-то запас прочности наверное можно было предусмотреть, но чтоб на 110-ой пружине, пускай и холостыми, да чтоб разваливался. Хотя да, издержки производства.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...