Перейти к содержанию

Витамины для кормящей мамы


Yna

Рекомендуемые сообщения

если не пить витамины то развалишься, ведь с молоком ребенок высасывает все из организма матери....такой развалиной себя чувствовала пока не стала пить витамины. Пью фемибион и железо отдельно

Ссылка на комментарий

а я вроде и кальций пью с д3 (по указанной норме, больше же тож нельзя для ребенка), и молочных продуктов ем немало и мясо каждый день или рыба, а недавно здоровый (!) зуб раскрошился задний ни с того ни с сего. Стоматолог сказала что такое бывает кальция не хватает.... Обидно досадно и печально...

Ссылка на комментарий
а я вроде и кальций пью с д3 (по указанной норме, больше же тож нельзя для ребенка)

тоже хочу этот препарат попить, там какая дозировка для кормящих?

Ссылка на комментарий

1-2 таблетки (их куча кальций д3 никомед, компливит кальций...) но еще указано что одновременный прием Д3 из других источников может вызвать передозировку у ребенка а т.к. я даю своей аквадетрим, то пью 1 таблетку.

может надо и 2 таблетки конечно пить, но я параноик и передозировки боюсь, педиатр сказала что это ишо страшней чем недостаток д3... поэтому и ем усиленно творог.. и ненавижу его уже давно, но ем....

Ссылка на комментарий
alenka 76

у меня тля появляется в петрушке,

У меня тоже была я золой поливала и прошла.Выписывала семена земляники из целого пакета взошли всего две семечки теперь и ягодки есть Сынишка каждый день проверяет и "пропалывает" :yes:
Ссылка на комментарий
проращиваю семена (пророщенные семена особенно ребенку нравятся)

я купила рожь, она начала прорастать. На упаковке написано, что едят непосредственно сами семена. А что насчет ростков, они просто выбрасываются??? в интернете тоже про ростки ничего не нашла.

Ссылка на комментарий

Мне наш педиатр строго запретила пить поливитамины (я как родила купила Витрум Пренатал) - только йодомарин 200

Вот и пью его!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...