Перейти к содержанию

Мыши Genius


Рекомендуемые сообщения

кто какие мыши любим? почему.

...

я в повседневной жизни пользуюсь Logitech. Раньше использовал genius - но они теперь гавно делают. Их мыши виснут постоянно и проблемы с ними. Вобщем мое мнение Logitech рулит...

Ссылка на комментарий

Genius у меня 3 года работала и сейчас в шкафу лежит целёхонькая, так что на счёт качества могу поспорить. А себе взял новый черненький Logitech под цвет корпуса.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а у меня сейчас Genius NetScroll EYE, в контере иногда даже в упор попасть не могу или вдруг курсор ускакивает в какой-нибудь угол, а в дьябле однажды телепортнулся не туда соркой прямо в лапы к врагам :)

Ссылка на комментарий

Хе, у меня за всю мою жизнь было всего три мыши. 1 - A4-Tech роликовая. 2- A4-Tech оптическая. 3 - A4-Tech лазерная x750BF. Последняя мне нравиться больше всего, никаких сбоев даже при ежедневной игре в КС не было(уже почти год).

P.S. А роликовая работает до сих пор :)

Ссылка на комментарий

У мну сейчас A4 TECH NB-99D удобно, провода только на коврик идут, а у мыши нет... еще есть одна проводная A4 TECH и Genius оптическая, до сих пор работает... правда не у меня :) но в то время Genius делала куда качественнее мыши

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошие мыши...

У меня MX 620 (недавно купил)

Была MX 500

Отличные модели.. только одна беспроводная, другая обычная, раньше думал беспроводные

не очень.. но после 620 передумал)

Ссылка на комментарий

у меня стоит genius

работает уже 2 года иникаких багов

а брал самую дешовую за 180 взял кагда у первой мыши Logitech провод оторвался

думал что попоже лучшую куплю а ета так для тока чтобы комп пахал

но меня своя мышь устраевает на все 100%

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...