Перейти к содержанию

ФК Рубин


Ом

Рекомендуемые сообщения

Пусть зенитовцы укатают "Рубин" в Казани. "Рубину" одного прошлогоднего чемпионства и так хватит с потолком.
Не прокатило,да? *02
Ссылка на комментарий

Сапфировых с чемпионством!

Нифигасе, сейчас в баре видел татар - болельщики Рубина!

Жаль Зенита не обыграли!

Вы бы видели что на стадионе в Казане творилось!

Ссылка на комментарий
Я вчера пива после матча нарезался с товарищем. Утром похмелье было - не приведи господь.

Ну да ладно. Рубин - чемпион! ))

Вы в гриле смотрели? :)

Ссылка на комментарий
молодчаги, утерли нос всем, кто в прошлом году говорил, что это случайность...

да я и сейчас скажу, что это случайность!!! :mellow::mellow: *09

Ссылка на комментарий
Я вчера пива после матча нарезался с товарищем. Утром похмелье было - не приведи господь.

Ну да ладно. Рубин - чемпион! ))

Вы в гриле смотрели? *16

Не, дома.

Ссылка на комментарий

"Рубин" сделал новое предложение Роберто Сольдадо.

Руководство казанского "Рубина" предпринимает повторную попытку приобрести форварда "Хетафе" Роберто Сольдадо.

В связи с тем, что по окончании чемпионата заканчивается контракт у одного из ведущих игроков двухкратных чемпионов России Алехандро Домингеса, и аргентинец окончательно принял решение поменять клуб, руководство казанцев срочно подыскивает достойную замену своему лидеру. И по сообщению Marca, руководство российского клуба вновь обратилось к кандидатуре форварда "Хетафе" Сольдадо. Причем, клуб из столицы Татарстана уже пытался заполучить этого нападающего, но год назад Сольдадо категорически отклонил предложение "Рубина". Но по данным издания в этот раз игрока может соблазнить возможность участия в Лиге чемпионов, а кроме того, в своем новом предложении казанцы значительно улучшили финансовые условия и якобы готовы платить 24-летнему форварду аж четыре миллиона евро в год, что в два раза больше его нынешней зарплаты в "Хетафе", передает Goal.com.

Ссылка на комментарий

Рубин молодец! я хоть болею за ЛОКО ! но рубин молодец ниче не скажешь игра хорошая без провалов!))) главное чтоб костяк сохранили этой зимой !!!

Ссылка на комментарий
да я и сейчас скажу, что это случайность!!! :mellow::mellow: *09

Ты значит вообще в футболе полный нуль...

уж такие выводы на надо делать....... ;)

просто я болейщик Спартака!!!вот и все

Ссылка на комментарий
да я и сейчас скажу, что это случайность!!! :mellow::mellow: *09

Ты значит вообще в футболе полный нуль...

уж такие выводы на надо делать....... ;)

просто я болейщик Спартака!!!вот и все

Сорри,тогда все понятно *05

Ссылка на комментарий

рубин уже достойно показал себя=) никаких к нему претензий не может быть=)

ему бы сохранить игроков или купить ...а то даже замены нету нормальной...адекватной=)

Ссылка на комментарий

Бекиеч, как его в клубе называют кроссавчег, хитёр лис. Да к тому же большая заслуга в этом руководства республики, развивает спорт у себя дома, работают на благо своей малой родины, а не себе в карман. В Татарстане вообще очень высокие результаты по игровым видам спорта достигают, судите сами: АК Барс -чемпионы Рос. по хоккею, Зенит ТТГ - чемп-ны по волейболу, БК Уникс - бронзовые призеры, водное поло - были чем-ми тоже, а теперь и дважы чемпион Рубин. Молодцы, че тут скажешь.

Мийтимир Шаймиев - президент Татарстана часто на матчах "своих" команд присутствует.

Вот каких высот можно добиваться благодаря поддержке 1ых лиц респ-ки и умелого финансирования.

А Рубин как шел практически всегда 1ым по турнир.таблице так и пришел 1ым, что в том году, что в этом. Его не лихорадит как московитов ) то влево, то вправо.

Лишь в след. году придет разве что 2ым после ЦСКА)

Ссылка на комментарий

подскажите если это представляется возможным точное время матча ЛЧ "Рубин" - Динамок (К)

В программе телепередач указано что в 1.15 ночи. (что весьма странно и не мск время но и не наше)...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...