Перейти к содержанию

ФК Рубин


Ом

Рекомендуемые сообщения

"Рубин" опроверг слухи о трансфере защитника Кристиана Ансальди, сообщает "Комсомольская правда – Казань".

"Он вообще не продается! И об этой сделке не может быть и речи. У Кристиана Ансальди действующий контракт с клубом "Рубин", - заявил пресс-атташе клуба Максим Лопухов.

Напомним, вчера появилась информация о том, что одного из лидеров команды "Рубин" - защитника Кристиана Ансальди продали английскому клубу "Манчестер Сити". И даже называлась сумма трансфера - 5 миллионов евро. Якобы, англичанам осталось лишь обсудить с Ансальди только небольшие условия личного контракта и переход защитника – это дело нескольких дней.

Ссылка на комментарий

"Рубин" отказался продавать Нобоа "Валенсии"

Казанский "Рубин" отказал "Валенсии" в продаже эквадорского полузащитника Кристиана Нобоа. Испанский клуб предлагал за трансфер хавбека ? 5 млн, однако россияне решили оставить игрока у себя. "Рубин" может вернуться к вопросу о продаже Нобоа летом, сообщает futbolecuador.com.

Ссылка на комментарий

такими темпами весь рубин может оказаться в испании

и в каждом клубе испании будет играть игрок который может отбирать очки у барселоны

Ссылка на комментарий

Семак: "Рубин" отказался меня продавать

Полузащитник "Рубина" Сергей Семак рассказал "Советскому спорту" о том, что по окончании прошлого сезона казанский клуб ответил отказом на предложение ЦСКА о продаже игрока.

"Я благодарен за предложение о переходе в ЦСКА Евгению Гинеру и Леониду Слуцкому. ЦСКА для меня родной клуб… Но у меня ещё на год был рассчитан контракт с "Рубином", и клуб ответил отказом армейцам изначально. Даже не обсуждая сумму, за которую меня хотели купить. Да, было бы символично вновь вернуться в ЦСКА. Но я не вижу ничего плохого в том, что остаюсь в "Рубине". У нас хороший коллектив", — заявил капитан "Рубина".

Ссылка на комментарий

Нападающий "Рубина" Александр Бухаров тренируется без ограничений, несмотря на то, что носит лонгетку на руке. Операция, из-за которой нападающий не смог принять участие в последнем матче Лиги чемпионов с "Интером", была сделана в конце прошлого года.

"Еще месяц мне нужно носить повязку. Но она не помешает мне сыграть с "Хапоэлем". Просто руку пока желательно не тревожить", - приводит слова Бухарова "Советский Спорт".

Ссылка на комментарий

Проблемы у "Рубина" растут как снежный ком - на чемпионов России уже подали в суд, сообщает "Комсомольская правда-Казань".

Компания "Омега–Р" утверждает, что казанцы не выполнили условия договора. Цена вопроса около двух миллионов рублей. Именно столько стоит искусственный газон, который они требуют вернуть обратно.

"На первое заседания никто от представителей "Рубина" не пришел. Судья по этому делу объявил перерыв. Так как истец не предоставил документы доказывающие приобретение этого газона", - заявили в Арбитражном суде Казани.

Сейчас команда находится на сборе в Турции. А руководство пытается решить вопросы с выплатой долга игрокам. Хотя обещали сделать это еще до 5 декабря прошлого года. Футболисты в свою очередь в порядочности спонсоров не сомневаются. Однако, те деньги перечислять не торопятся.

"Вопрос с зарплатой никак не решился. По-прежнему из администрации города (она является одним из спонсоров клуба – Прим.) средств никаких не поступило. Сказать что – то большее пока не могу", - сказал пресс–секретарь "Рубина" Максим Лопухов.

Ссылка на комментарий

Защитник казанского "Рубина" и сборной Аргентины Кристиан Ансальди уверен, что еще получит шанс закрепиться в национальной сборной.

"Все будет зависеть от того, как я сыграю в начале года. У меня есть время доказать, что я готов играть за сборную.

Перед товарищеским матчем со сборной Каталонии в конце прошлого года последний раз разговаривал с Марадоной. Я не смог сыграть в нем из-за травмы. Из-за нее же не вышел на поле и в последнем матче Лиги чемпионов с "Интером"… Но Диего меня успокоил. Сказал, что у меня еще будет шанс показать себя в сборной", - приводит слова защитника "Советский Спорт".

Действующий чемпион России "Рубин" не теряет надежды приобрести в зимнее межсезонье центрального полузащитника уругвайского "Насьоналя" Маурисио Перейру, которого пытался выкупить еще летом.

Казанский клуб предложил за 19-летнего футболиста, хорошо играющего как в атаке, так и в защите, 1,2 миллиона долларов, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Itasportpress.it.

Ссылка на комментарий

Румынские СМИ распространили информацию о том, что нападающий "Фиорентины" Адриан Муту может присоединиться к казанскому "Рубину". Информацию опроверг агент футболиста.

"Сколько вы говорите "Рубин" готов предложить за Муту? Шесть миллионов? Это не соответствует действительности. Со мной никто не связывался, и у Адриана все хорошо в "Фиорентине". Так что он никуда не уйдет", - приводит слова Виктора Бекали "Советский Спорт".

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев прокомментировал финансовую ситуацию в клубе. Напомним, игроки "Рубина" несколько месяцев не получали зарплату.

"Во вторник был совет директоров клуба. Нам все профинансировали. Все нормально", - приводит слова тренера "Советский Спорт".

Ссылка на комментарий

Чемпион России казанский "Рубин" не смог завершить свой заключительный матч на турецком сборе из-за ливня, сообщает официальный сайт команды из Татарстана.

К 37-й минуте поединка против швейцарского "Санкт-Галлена" подопечные Курбана Бердыева вели в счете 1:0, благодаря мячу Александра Рязанцева.

"Рубин": Чебану, Калешин, Орехов, Навас, Ансалди, Нобоа, Семак, Муравски, Карадениз, Рязанцев, Бухаров.

Израильская пресса активно обсуждает интерес "Рубина" к Биберсу Натхо, информирует корреспондет "СЭ" Эли Швидлер со ссылкой на израильское издание One.

Чемпионы России сделали молодому полузащитнику тель-авивского "Хапоэля" Биберсу Натхо предложение о контракте на три года с многократным увеличением зарплаты по сравнению с нынешним клубом. Новость получила огромный резонанс, поскольку речь идет об одном из самых популярных игроков в рядах будущего соперника "Рубина" в Лиге Европы.

Представители "Хапоэля" сообщение не подтверждают, но Натхо, черкес по происхождению, на данный момент не продлил контракт с израильским клубом, заканчивающийся летом, а об интересе к нему казанцев говорили еще в конце прошлого года.

В свою очередь, "Хапоэль" подписал соглашение на полтора года с защитником сборной Боливии Мигелем Ойосом.

Ссылка на комментарий

23 января "Рубин" возвращался из Турции с предсезонных сборов. Однако из-за метеоусловий команда прибыла в Москву с опозданием. Пойдя навстречу убедительной просьбе клуба, авиакомпания "Татарстан" задержала вылет рейса в Казань на 50 минут.

"Футбольный клуб "Рубин" выражает благодарность всем службам авиакомпании "Татарстан" за понимание и помощь, оказанную в трудной ситуации. Мы понимаем, что тем самым доставили неудобства всем остальным пассажирам этого рейса, возможно, нарушили чьи-то планы. От имени всех футболистов и тренеров ФК "Рубин" приносим Вам извинения", - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Ссылка на комментарий

"Рубин" готов приобрести голкипера тель-авивского "Хапоэля" и сборной Нигерии Эньеама за 700 тысяч евро, сообщает корреспондент "СЭ" Эли Швидлер.

Однако "Хапоэль", оценивающий трансфер вратаря в 1 200 000 евро, не намерен отпускать его до лета. В эти дни Эньеама выступает со сборной Нигерии на Кубке Африки. В четвертьфинальном матче против Замбии нигерийский голкипер забил с 11-метровой отметки в послематчевой серии пенальти и помог своей сборной выйти в полуфинал.

Ссылка на комментарий

"Рубин" готов приобрести голкипера тель-авивского "Хапоэля" и сборной Нигерии Эньеама за 700 тысяч евро, сообщает корреспондент "СЭ" Эли Швидлер.

Однако "Хапоэль", оценивающий трансфер вратаря в 1 200 000 евро, не намерен отпускать его до лета. В эти дни Эньеама выступает со сборной Нигерии на Кубке Африки. В четвертьфинальном матче против Замбии нигерийский голкипер забил с 11-метровой отметки в послематчевой серии пенальти и помог своей сборной выйти в полуфинал.

зачем им вратарь?? <_<

Ссылка на комментарий

"Рубин" готов приобрести голкипера тель-авивского "Хапоэля" и сборной Нигерии Эньеама за 700 тысяч евро, сообщает корреспондент "СЭ" Эли Швидлер.

Однако "Хапоэль", оценивающий трансфер вратаря в 1 200 000 евро, не намерен отпускать его до лета. В эти дни Эньеама выступает со сборной Нигерии на Кубке Африки. В четвертьфинальном матче против Замбии нигерийский голкипер забил с 11-метровой отметки в послематчевой серии пенальти и помог своей сборной выйти в полуфинал.

зачем им вратарь?? *08

для матча против Локо)

Ссылка на комментарий

"Рубин" готов приобрести голкипера тель-авивского "Хапоэля" и сборной Нигерии Эньеама за 700 тысяч евро, сообщает корреспондент "СЭ" Эли Швидлер.

Однако "Хапоэль", оценивающий трансфер вратаря в 1 200 000 евро, не намерен отпускать его до лета. В эти дни Эньеама выступает со сборной Нигерии на Кубке Африки. В четвертьфинальном матче против Замбии нигерийский голкипер забил с 11-метровой отметки в послематчевой серии пенальти и помог своей сборной выйти в полуфинал.

зачем им вратарь?? *08

для матча против Локо)

Для этого есть Рыжиков)) Что забыл как он нам победу принес)))

Ссылка на комментарий
inOzeахаха он Петьке даст покер сделать)))

Само собой, в одной сборной ещё играют *05

Что то болел Рубина здесь больше не видать...

ага тишина <_<

Ссылка на комментарий

ФК "Краснодар" достиг договоренности с действующим чемпионом России казанским "Рубином" об аренде сроком на год 21-летнего защитника Александра Куликова, сообщает официальный сайт клуба.

В сезонах 2006 и 2007 Куликов выступал за дублирующий состав "Рубина", после чего был отдан в аренду в "Салют-Энергию" из Белгорода.

В 2008-м рослый 20-летний центральный защитник стал твердым игроком основного состава, сыграв 39 матчей. Однако в прошлом сезоне из-за травмы Александр провел за "Салют" всего 9 матчей.

К своей новой команде Куликов присоединится 3 февраля. В этот день в составе "Краснодара" он вылетит из Москвы в Анталию на второй турецкий сбор клуба.

Ссылка на комментарий

Казанский «Рубин» проявляет интерес к приобретению датского защитника «Палермо» Симона Кьяера.

Помимо казанского клуба Кьяера очень желал видеть в своем составе «Манчестер Сити»: Симон входит в «список восьми» трансферных целей нового наставника «горожан» Роберто Манчини, которому необходимо вывести клуб в Лигу чемпионов по итогам чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» предложил «Палермо» 13 миллионов евро. Однако футболист отказался менять команду до окончания чемпионата Италии. Сколько был готов предложить чемпион России за этого защитника, неизвестно.

Ссылка на комментарий

Казанский «Рубин» проявляет интерес к приобретению датского защитника «Палермо» Симона Кьяера.

Помимо казанского клуба Кьяера очень желал видеть в своем составе «Манчестер Сити»: Симон входит в «список восьми» трансферных целей нового наставника «горожан» Роберто Манчини, которому необходимо вывести клуб в Лигу чемпионов по итогам чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» предложил «Палермо» 13 миллионов евро. Однако футболист отказался менять команду до окончания чемпионата Италии. Сколько был готов предложить чемпион России за этого защитника, неизвестно.

да всё равно не купят!

Ссылка на комментарий

Полузащитник тель-авивского "Хапоэля" Бебрас Натчо пополнил состав казанского "Рубина", передает Sportbox.ru со ссылкой на imscouting.com. Сумма сделки составила 7,5 миллионов евро. Любопытно, что именно с "Хапоэлем" казанцы сразятся в 1/16 финала Лиги Европы.

В этом сезоне 22-летний Натчо провел 20 матчей за свой клуб, забив 2 гола и отдав 10 результативных передач.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...