Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста советом!


Рекомендуемые сообщения

По не которым причинам я остался без жилья и без документов....

Наступила зима....

3 мес по подьездам ночую...

На работу беру и мало платят на еду кое как хватает....

Куда можно обратиться в уу если человеком бомжом оказался?

Ссылка на комментарий

alexsey1988

во первых не унывайте.

в жизни всякое бывает.

во вторых что мешает восстановить документы?

если элементарное отсутствие денег-то это наиболее легкий вопрос по моему,мир не без добрых людей.

я думаю помогут вам люди.

а имея документы можно устроится на работу в артель,на турбазу сторожем и так далее,то есть в те места,где предоставляют жилье.

всё от вас зависит.

было бы желание.

не отчаивайтесь.

судя по вашему нику-вы молодой,все в ваших руках.

и это,что бы получить правильный ответ-нужно все таки задавать правильный вопрос.

не намек.

держитесь.

 

пы сы.

могу соврать,но видел сюжет по аригусу о том,что в бывшем горсаде есть приют для людей,попавших в такую ситуацию.

помогают восстановить документы и так далее.

 

вот тут еще помогают.

епархиальный отдел социального служения и благотворительности (Свято-Никольский храм.Улан-Удэ) 

Иерей Олег Исаев, Настоятель

Телефоны: +7 (914) 632-24-00

 

попробуйте обратиться.

 

 

пы сы 2.

если РЕАЛЬНО хотите жить,а не существовать-помогу деньгами,по возможности.

не на водку,на восстановление документов.

думаю я такой не один.

так что еще раз скажу-не отчаивайтесь.

Изменено пользователем ТОЛСТЫЙ МАЧО
Ссылка на комментарий

вот нашел все таки.

 

http://www.arigus-tv.ru/news/item/3299/?sphrase_id=141084

 

http://www.arigus-tv.ru/news/item/24501/?sphrase_id=141084

 

 

древние правда новости-но вроде работает и приют и Шанс.

Ссылка на комментарий

alexsey1988,

во первых не унывайте.

в жизни всякое бывает.

во вторых что мешает восстановить документы?

если элементарное отсутствие денег-то это наиболее легкий вопрос по моему,мир не без добрых людей.

я думаю помогут вам люди.

а имея документы можно устроится на работу в артель,на турбазу сторожем и так далее,то есть в те места,где предоставляют жилье.

всё от вас зависит.

было бы желание.

не отчаивайтесь.

судя по вашему нику-вы молодой,все в ваших руках.

и это,что бы получить правильный ответ-нужно все таки задавать правильный вопрос.

не намек.

держитесь.

пы сы.

могу соврать,но видел сюжет по аригусу о том,что в бывшем горсаде есть приют для людей,попавших в такую ситуацию.

помогают восстановить документы и так далее.

вот тут еще помогают.

епархиальный отдел социального служения и благотворительности (Свято-Никольский храм.Улан-Удэ)

Иерей Олег Исаев, Настоятель

Телефоны: +7 (914) 632-24-00

попробуйте обратиться.

пы сы 2.

если РЕАЛЬНО хотите жить,а не существовать-помогу деньгами,по возможности.

не на водку,на восстановление документов.

думаю я такой не один.

так что еще раз скажу-не отчаивайтесь.

Спасибо большое за информацию!!! Буду сейчас узнавать что да как и где....

Мне 26.

Я у подруги жил а у неё дом ну и естественно и вещи и документы и мебель вобшем, теперь мы с ней не дружим....

3 мес на улице ночную, устраивался на работу везде без документов грубо говоря наебывают в плане зарплаты... На еду кое как хватало...

А я не такой человек чтоб бегать и ходить с ними вошкаться... Наебали ну и х... С ними....

Блин 3 сутки не ем!

На благу хоть в кафешках можно бесплатно воду попить из род крана....

в Шанс сразу... Советская 1А

Там мест нету говорят
Ссылка на комментарий

ТС позвоните завтра.

Если готовы работать разнорабочим на стройке за 15000 то я постараюсь  вам помочь.

222614 Светлану Петровну

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Алексей. Самое главное не опускайте руки, все у вас наладится, от всей души желаю, чтобы ваши проблемы ушли и все у вас наладилось. Прочитал этот пост, люди всеми силами хотят помочь, и я как не кто другой рад, что мир не без добрых людей. Скоро новый год и я, вам и всем пользователям улановки желаю всего хорошего в новом году, а все плохое пусть уйдет или останется в старом году. Извините, если не по теме написал.

Ссылка на комментарий

С ТС созванивался вечером, после работы. Договорились встретиться на элеваторе, на остановке в сторону шишковки. Приехал, ждал минут 50, не пришел. Позвонил на телефон, там отвечает женский голос, она говорит что он телефон оставил в залог, какой магазин не сказала, трубку положила. 

 ТС ты не скромничай, как сказал alex.vorobiow люди всеми силами хотят помочь/

Ссылка на комментарий

В следующий понедельник приеду. Могу обедом со вторника угощать по будням. На обеде возле жд-вокзала нахожусь. Не стесняйся - звони. Телефон в личку скинул.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Если просил помощи, а потом не пришел? Телефон в залоге, магазин не сказали? И почему телефон не отключен, если он в залоге? Странно?! А развод ли это? Лунтик, блин... , а что кроме этой сожительницы, нет больше друзей и знакомых? Ей богу, прям как с луны свалился? Что то тут не чисто.

Ссылка на комментарий

Сейчас звонил ему,   "данный вид связи не доступен для абонента" , надо денежку закинуть ему.

 

 

Если просил помощи, а потом не пришел? Телефон в залоге, магазин не сказали? И почему телефон не отключен, если он в залоге? Странно?! А развод ли это? Лунтик, блин... , а что кроме этой сожительницы, нет больше друзей и знакомых? Ей богу, прям как с луны свалился? Что то тут не чисто.

Может стесняется, и потом какой может быть развод с его стороны...не понимаю, он просто просил совета. Родных и знакомых может действительно нет, всякое бывает в жизни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...