Перейти к содержанию

MUSE - Включил и улетел...


insilico

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Я недавно начала слушать, теперь немогу оторваться,особенно нравиться Plug in baby ( у него потрясный голос) это одна из лучших групп современности

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
это одна из лучших групп современности

Muse и так удостоилась премии "Лучшая группа современности" по итогам одного крупного британского журнала)))

:rock::rock::rock:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Uprising из альбома Resistance нормальная

остальные так себе, на любителя

хотя не все прослушал, может еще пара-тройка песен наберется на послушать

голос для рока слащавый какой-то

New Born

какой-то плач Ярославны :baby::D

Ссылка на комментарий
голос для рока слащавый какой-то

У Мэттью Беллами отличный вокал. На вокал Тома Йорка похож, а RadioHead - это ведь классика альтернативного рока.

Про вокал Майкла Стайпа тоже можно сказать слащавый (интересно как бы выглядел альт.рок (в том числе и Muse) сегодня без R.E.M.?)

UUF3

Назовите современных представителей альтернативной сцены с лучшим вокалом, чем у фронтмена Мьюз?

Ссылка на комментарий
Назовите современных представителей альтернативной сцены с лучшим вокалом, чем у фронтмена Мьюз?

О вкусах не спорят.

Мне, например, куда больше нравится вокал Честера Бенингтона (из Linkin Park) или Адам Гонтьер (Three Days Grace), чем Беллами. В Muse меня привлекает больше музыка, чем сам голос Мэтта. Нередко переслушываю по несколько раз отдельные моменты из песен.

Ссылка на комментарий
Назовите современных представителей альтернативной сцены с лучшим вокалом, чем у фронтмена Мьюз?

Брайан Молко, может быть, хотя для меня они одинаково хороши

голос для рока слащавый какой-то

Я бы сказал уникальный, а не слащавый

Ссылка на комментарий
Назовите современных представителей альтернативной сцены с лучшим вокалом, чем у фронтмена Мьюз?

Брайан Молко,Роберт Смит...из отечественных Макс Иванов.

Если так не нравится вокал слушайте инструментал,последнего альбома включительно...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

как-то случайно послушал пару песен.. сразу восторг.. скачал концетники.. особенно нравиться песня.. Felling good креативный момент петь через рупор.. вот он настоящий аудинаркотик..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...