Перейти к содержанию

Ваше отношение к мигрантам из Центральной азии и Закавказья?


Рекомендуемые сообщения

А какое отношение должно быть к Бурятам в западной части России? 

А причем здесь буряты? Смотришь книгу, видишь фигу? Открою тебе глаза, мигранты из центр. азии и закавказья не являются гражданами России.

По теме. Отношусь отрицательно.

Ссылка на комментарий

Много ли их стало в Улан-Удэ?

столько же сколько и у вас в Якутии.

Сам откуда будешь?

Здесь всё спокойно, нежели в МСК.

Но там обострено тем, что сами грызутся.

Поэтому западники и валят на Восток со своим видением к окружающим.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я жил в Якутии,в Ленске,там целые пригороды заселены казбеками. И картина одна-пока их мало,они веееежливые,а потом как оперятся,общаются с коренными как с быдлом,что с русскими,что с якутами.

И отношение к этим упырям у меня не отрицательное,а резко отрицательное.

Ссылка на комментарий

Могут и умеют работать. Сюда едут ибо дома хуже во сто крат. Негатив вызывают лишь некоторые из "оперившихся", которые действительно ведут себя вызывающе. Вряд ли зависит от национальности. В целом, отношение нейтральное. Такие же люди.

Ссылка на комментарий

со строителями общаюсь - вполне вменяемые люди, как и везде есть паршивые овцы, имхо не в национальности дело. лет 30 назад служил в СА - все то же самое с поправкой на ветер. как всегда нужен баланс, ни много - ни мало. в общем, здоровая конкуренция. если что не так, китайцы на задавят  на раз-два, если кто не верит - приезжайте ко мне на дачу летом, покажу наших друзей, такое ощущение, что наши дети или внуки будут на них батрачить.

прошу не воспринимать реплику, как призыв к межнациональной розни.

языковой барьер с жителями снг - скорее миф. недавно нанял местную бригаду, замучился с ними (опущу детали). думаю поменять их на рабочих из снг (результаты их работы, вроде бы получше - смотрел сам).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...