Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (2009)


Нужна ли раздача?  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Прошел 2 раза, первый на средней сложности за мэна, второй на сложной за мага. Игруха офигенная, многим напомнила любимую мною NWN-2!!!! *03

ЗЫ: Архидемон слабоват оказался!

Ссылка на комментарий

Qur7e7

я токо ща понял что здесь DLC не пашут

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

пару вопросов:с какого перепуга Флемет в дракона превратилась???????7

и как у вас Зевран остался???????На меня он в переулке напал когда старого друга встретит!!!!!

Ссылка на комментарий
и как у вас Зевран остался???????На меня он в переулке напал когда старого друга встретит!!!!!

надо тупо пощадить этого педика Зеврана, и позвать к себе в пати

с какого перепуга Флемет в дракона превратилась???????7

потому что вы попросили у неё гримуар для Морриган

она либо так отдаст, с условием что вы соврете что убили её, либо отдаст с боем (читайте кодекс)

Ссылка на комментарий
Kakashi я зеврана вообще в пати не брал он там шибко и не нужен у мя ГГ, мориган, алистер, стэн помоему самый оптимальный состав

для кого какой состав, а кто такой ГГ? или это у вас универсальный воин-маг-вор :lol: и по совместительству хиллер? Если воин, то получается тупая манчкин-пати для юного падавана сойдет...

Ссылка на комментарий

Даю совет:если не хотите терять Винн, а хотите получить специализацию Потрошитель и нехотите искать книгу,то в миссие Прах андрасте не берите её в команду,потому что она увидит как вы выливаете кровь в прах и нападёт на вас!

Ссылка на комментарий

Чё за фигня, врубаю инсталер, затем CD-key всё как положено а когда нужно указать путь установки пишет что выбранная папка недоступна и какую не выберешь, эффект один и тот же, в чём проблема может быть????

Ссылка на комментарий
Даю совет:если не хотите терять Винн, а хотите получить специализацию Потрошитель и нехотите искать книгу,то в миссие Прах андрасте не берите её в команду,потому что она увидит как вы выливаете кровь в прах и нападёт на вас!

Как и Лелиана. Это раз.

Два - есть вариант другой, для безвозмездного получения Потрошителя - сохраниться, уничтожить прах Андрасте, получить потрошителя - загрузиться. Спецификация останется.

Не честно но справедливо.

Ссылка на комментарий

Ну те игры от Биоваре были даже, я бы сказал, культовее, чем DАО.

А насчет похожести так всех ближе это Neverwinter Noghts 2. Из последних рпг ближе Divinity 2:Ego Draconis.

Ссылка на комментарий

Конус холода и снежная буря решают все проблемы в битвах, ни одна тварь не устоит. Играю боевым магом, в компании Алистер, Стэн и мобари. Алистер в доспехах Джагернаута, Стэн в латах Вэйда из драконьей кости, ГГ в доспехах красного дракона.

Кстати кто нить собрал мечь наземника (глубинные тропы), нашел тока навершие, говорят самый крутой мечь в игре.

Ссылка на комментарий
Совет:если вы захотите оставить наковальню пустоты,то не берите с собой шеллу она примет сторуну каридина и нападёт на вас!

Проходил с ней 2 раза и один раз оставлял наковальню. В обоих случаях Шейла всегда была со мной.

В первом случае Каридин выковал корону и разбил наковальню и потом скинулся в лаву, во втором тоже самое только наковальня осталась, но Бранка канула в лаву.

Ссылка на комментарий

Если имеешь в виду призрачный мост, то расклад такой 1й шаг Лево 3 и 6, право 2; 2й шаг л3 на п4, п2 на л1; 3й шаг л6 на п5 и п4 на л2.

Где взять квест на убийство Флемет?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Замочил Каридина, Бранка корону выковала, обещала армию големов подогнать на финальный батл!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...