Перейти к содержанию

UU-Cup 3x3 Spring


бато

Рекомендуемые сообщения

мндаа))) хотел бы я посмотреть на это все в реали, как собираетесь проводить, ькак организовывать, как вести сам чемп как турнир, как? как? как? и еще очень много как у меня по поводу вашего чемпа , кто осуществляет контроль-один из самых главных вопросов, надеюсь не админы))) так как у меня к ним почемуто доверия нету,как собираетесь решать спорные вопросы по чемпу. чемп просто так на интерес или со взносами, если со взносами то тут можно целую тему новую открыть чтоб вас вопросами завалить на которые нужны внятные ответы. короче я думаю что чемп будет просто типа кто на данный момент будет удачливее у кого на этот момент будет лагов меньше и у кого друг в судьях, так как не будет регламента удовлетворяющего всем правилам проведения чемпа

Ссылка на комментарий
ак как у меня к ним почемуто доверия нету

Тебя никто не заставляет принимать в нем участия. И в шапке все написано.

Как - очень просто, Бато запросто проведет чемп. Даже не напрягаясь, мне кажется.

Ссылка на комментарий

Смок ну ты загнул :) пришли блин бить маленьких :) сбили команду и уже прузднуете? :) вот если бы вы с Домом сколотили каждый команду в паре с нубом было бы честно

Рад за уже определенных чемпионов...

Ссылка на комментарий

RAYSTAR, ты кто такой? нету доверия, не играй. Выйграет тот кто даст мне 1000 рублей, так вот.

За бесплатно никого продвигать не буду :P

Ссылка на комментарий
RAYSTAR, ты кто такой? нету доверия, не играй. Выйграет тот кто даст мне 1000 рублей, так вот.

За бесплатно никого продвигать не буду :P

В кредит можно? :thumbs: *pactalom

Ссылка на комментарий

Ухахахаха....

Я как посмотрю, на Улановке решается вопрос не о поднятии COD4 в Бурятии.

Вы бы попроще смотрели на жизнь, а то буксовать на месте (Улановке) долго еще будете.

Smile

Зачем банить игроков с Реалкома? Они на СТК!

Ссылка на комментарий

Зло убрал реалком не для того, чтоб поставить его назад.

мха...

А что вы так понтуетесь новых игроков, наверное потому что своих проще гонять?

Видимо надо собрать хотя бы часть Реалкома и провести матч на тему можно - нельзя?

Ссылка на комментарий

Спасибо Дагамма что замолвил слово за Реалком но ты ведь сам знаеш на внехе намного веселей хоть у тебя и пинг под 80. А кстати на счет турнира, Промод это гуд.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...