Перейти к содержанию

UU-Cup 3x3 Spring


бато

Рекомендуемые сообщения

Некоторые команды отказались из-за опр причины. Регистрация команд идет медленно, часть зарегестрированных с реалкома, что для серва является внешкой.

Ссылка на комментарий

Дык, а если СТБУР позволит провести чем у себя? Реалком не отпадет (наверное, точно не знаю). Реальный список команд, без учета отказавшихся, можно лицезреть?

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Так что ты там мне говорил про ущербные темы?

бато

Нельзя что-ли провести с тем кол-вом команд которое набралось?

Просто арендовать у злого серв на один вечер и всё!

Ссылка на комментарий

Во-первых: я считаю, так оскорбляешь топик-стартера, намякивая что и эта тема ущербна. ИМХО

Во-вторых: Инквизитор ушел, о чем публично объявил.

И последнее: просто по человечески, злорадствовать не хорошо. Тож ИМХО.

бато

Какие это команды, можно подробней или в шапке поменяй зареганых. Реальное количество хочетсо видеть. И есть ли перспективы добрать призыв.

Ссылка на комментарий

styleoff

Я не злорадствую прост инквизитор мне намекнул то что вот Бато щя создаст тему новую, а твоя ущербная!

т.е. смотри и учись!(можно сказать)

Ссылка на комментарий

Борн2Килл

Твоя тема была толчком, к теперь уже, несостоявшемуся чемпионату. Ты же не проводил никогда чемпы? И не учавствовал, правильно? Поэтому и не знал что к чему. Все легко объяснимо. А ущерба от твоего топика никакого нет.

Ссылка на комментарий

styleoff

Ну да я не участвовал в Коде в чемпах!

Но в БФ2 неоднократно играл за сборную Бурятии, и знаю как проводятся КВ и чемпионаты!

Ссылка на комментарий

в бф2 за что очки получаются, за захват точек? а в кс за раунды, так же и в код, шутеры есть шутеры, а правила могут быть разными

Ссылка на комментарий

Борн2Килл

Я не пойму ты чего хочешь?Чего ты добиваешься?Думаешь,если ты выступал за сборную бф,то мастер создавать чемпы???Бато сделал все правильно и красиво,на высоком уровне.Не его вина,что команд все-таки не набралось достаточно.

Так вот Инквизитор меня и убедил то что вот сейчас Батьки создадут темку а ты смотри и учись!

НУ так смотри и учись-тема то,получше твоей.

Ссылка на комментарий

Борн2Килл

кароче,чо с тобой говорить.Людей ты все-равно не слушаешь...

Бато сделал все правильно и красиво,на высоком уровне.Не его вина,что команд все-таки не набралось достаточно.

Всматрись,может увидишь,что-нибудь,ватко.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...