Перейти к содержанию

UU-Cup 3x3 Spring


бато

Рекомендуемые сообщения

Турнир по Call of Duty 4 в формате 3х3

%7Boption%7D

Регламент турнира:

1 Общее:

1.1 Организатор: Buryat CoD4 Community

1.2 Супервайзер: Deadman - icq: 472248473, skype: batoshka9

1.3 Формат: 3х3 Search & Destroy

1.4 Лимит команд: 16

1.5 Администраторы: U2 team, Deadman, Q fast.

1.6 Место проведения: U2 Promod server.

1.7 Тех. поддержка Dizz

2 Регистрация команд:

2.1. Регистрация команд: c 20 по 28 февраля включительно.

1) Полное название команды.

2) Клантег.

3) Состав команды с указанием капитана.

4) ICQ капитана команды.

5) Команды регистрируем в теме, либо мне в icq

3 Формат:

3.1. Турнир состоит из групповых игр, из группы выходят 2 команды.

3.2. В игре принимают участие 2 команды по 3 человека в каждой.

3.3. Победителем игры считается команда набравшая:

- в групповом этапе 13 выигранных раундов, mr12

3.4. Из 8 выйгравших выходят 5 команды (4 выйгравших и 1 команда с наибольшими очками из проигравших), из 5оставшихся команд, выходят 3 команды (2 выйгравших и 1 команда с наибольшим кол-вом очков из проигравших). Далее борьба на подиуме.

3.5. Расписание турнира: Все команды обязаны сыграть матч не позднее назначенной даты расписанием турнира. Команды сами определяют время проведения игры, в противном случае капитаны обязаны обратиться к администраторам турнира. Администратор турнира назначает игру на определенное день и время.

3.6.

Maplist:

1) Backlot

2) Crash

3) Crossfire

4) Strike

5) Citystreets

3.7. Использовать снайперские винтовки ЗАПРЕЩЕНО За использование игроком скопы(снипы), он будет исключен из игры, до конца матча. Возможно на серве скопы будут ограниченны.

4 Про читы и т.п.:

Все кто попробуют использовать читы, будут изгнаны с турнира и забанены на серверах U2 и STBur

Ссылка на комментарий

Вот это другое дело.

Стало быть, 16 команд по 2 человека.

А чо 2-2 то?

2х2 сейчас такая же распространенная дисциплина как и 5х5. Впятером чтобы была команда, нужна тактика и взаимопонимание между всеми. А вдвоем этого достичь легче. Ищи пару Бред)

Добавлено спустя 49 секунд:

Может 4х4?

Оо такой вообще не бывает.

Ссылка на комментарий

хы не обязательно же :) чтобы прям как в мире принято :) зачем загонять себя в рамки :) вообще надо посмотреть сколько народу соберется :) а там можно будет решить 2х2 или 3х3 или 4х4 или 5х5 :)

хотя для начала и 2х2 хватит :)

Ссылка на комментарий

на счет лагов я почти уверен что это хабик в подъезде :) не вывозит он :) такой напряженной работы :) заявку я сделал, если у бурнета есть оборудование обещали поменять

Ссылка на комментарий

Эх, ляхо-мухо. Не понял регламент капа. В группе сколько комманд? Три из низ выйдут в плей офф? Правильно я понял? Групп, я так понял сколько наберетсо-столько наберетсо.

mr??? баш-раундом??? Хто такой? Будьте любезны подробнее, не сочтите за труд. (Я пьян) :-)

Ссылка на комментарий
Эх, ляхо-мухо. Не понял регламент капа. В группе сколько комманд? Три из низ выйдут в плей офф? Правильно я понял? Групп, я так понял сколько наберетсо-столько наберетсо.

mr??? баш-раундом??? Хто такой? Будьте любезны подробнее, не сочтите за труд. (Я пьян) :-)

Много я тоже не понял.

Ну, да ладно. Учавствовать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
эх жаль коректу инет отрубили, из-за этого напарника нету *25

Из клуба можно пострелять, разве нет? Или у знакомого.

Бато

А наблюдать за боями будет возможно?

Ссылка на комментарий

Ну раз трезвый то можно=))) А если честно то я думаю что те САРС пора перестать песком из одного места сыпать, ты же не старик давай принимай тожа участие в чемпе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...