Перейти к содержанию

Re-public bar.


Рекомендуемые сообщения

Был в минувшее воскресенье, примерно с 22-30 и до 4-00 примерно. Пропустили со скрипом (директор или кто-то подобный залупился, но после беседы уступил). Девушек пипец мало, официантка долго не хотела включать спортивные трансляции, хз почему, пришлось идти самому к бармену и договариваться. Смотреть пришлось, разумеется, без звука (хорошо еще, что смотрели классные матчи, российскую премьерку без звука смотреть было бы невозможно). В 3 часа стали выгонять, типо народ ушел и т.п., но мы под предлогом раз пиво взяли-надо допить, досмотрели таки второй тайм барса-реал =)

Кстати кто там вопил больше всех, что в репаблик-баре все будут смотреть, кроме одного чела не было никого (ник правда не помню какой у него).

Ссылка на комментарий

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

/////////////////////////////////::: MiXтура ::://///////////////////////////////////////

4 Декабря в Пятницу Doping Promo

............................................................................................

делают Микстуру от прошедших будней и для предстоящих выходных dj's:

N(o)ne

Krad

T.A.

Electron

Okcug

Yogurt

Nike

...

Список обновляется...

Клубы Клубы Клубы и что вы там нашли ?

:::::Интересная Музыка для Интересных Людей :::::::::::::

............................................................................................

Место расположения:

47 квартал, вход с слевой стороны здания "КСК ЗММК"

НАЧАЛО в 19:00

.

Стоимость входного билета 100р.

=================================

Режим работы:

Среда - Воскресенье

с 20:00

Каждую пятницу с 20:00 до 23:00 Pre-party "Chillout"

Chillhouse, downtempo, lounge, trip-hop

Каждую субботу с 20:00 до 23:00 Pre-party "Rytmika"

DJ Ruslan Flex (progressive, deep, melodic trance)

DJ Sasha Exact (tech, classic, progressive)

В пятницу и субботу после 23:00 вход платный

Действуют Face Control/Dress Code

с 23:00 music: RnB/Progressive House

О столике лучше позаботиться заранее)

В пятницу и субботу на столики действует депозитная система

тел: 693-444

Ссылка на комментарий
avalonsky

это не пиар. у нас действительно мало мест где можно отдохнуть!!! всякие метро, прогрессы уже приелись

Да конечно, не пиар... Просто тебе это местечко очень нравится, что ты все знаешь про него, да? Ага! И режим работы наизусть и номер телефона, и цены, и что пожрамкать там можно... Хех, не пиар... А начиналось-то, мол, "мне там нравится...". Куда там! С ланчестером, резидентом, релаксом и многим другим он явно не сравнится, места ей приелись...

Т Р Ё Х Р У Б Л Ё В Ы Й П И А Р ! ! ! Н Е Б О Л Е Е !

Ссылка на комментарий

kalinkin

чё за наезд?! оставь своё мнение при себе.

да, мне действительно там нравится.

информацию скидываю сюда для тех, кому это интересно, а не для таких как ты.

это не пиар и не реклама.

обычно, когда открывется новое место, большинство о нем не знает, потому что никто об этом не говорит.

я не сравниваю Re-public с другими заведениями, когда мне надоест туда ходить, я найду себе другое место.

Ссылка на комментарий

Umbra1986

Конеееечно! Верю-верю...

А чего это я должен мнение свое не высказывать, ты же вон как стараешься, а я ни сколько не хуже тебя... А ДАЖЕ ЛУЧШЕ! *50

Ссылка на комментарий

Umbra1986, если каждый должен оставлять свои мнения при себе, то тогда зачем надо было тебе эту тему создавать? а что касается сабжа, то, Пиар еще какой!

Ссылка на комментарий

Umbra1986

нет никакого наезда! Это просто ответ на твою бестолковую рекламу! А пользователь South

прекрасно рассказал как там на самом деле...

Ссылка на комментарий

olegsus

тема создавалась для того, чтобы народ обсуждал Re-public, а не меня лично!

kalinkin

хочешь пообщаться?! пиши в личку или забивай встречу! поговорим о том кто из нас круче.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

South

Лично для тебя ответ от директора Re-public bar

"2 South Вам помоему вообще грех жаловаться, во-первых вы пришли пьяные, поэтому я не хотел вас пускать, и во-вторых ваш друг в светлой кофте провоцировал народ на танцполе, нагло толкал абсолютно всех, не говоря уже о том что он вообще потом уснул ПОД столом. Так что у меня просьба к Вам: не приходите больше в это заведение никогда."

Ссылка на комментарий
Ну хорошо, а почему тогда в бар не пускают в кроссовках? Вы поймите, что раз назвались баром, то соответствуйте, а то позиционируете себя как бар, а ведете как НК. ИМХО.

Вот такое отношение наколет :(

Нашел мегаспортбар в городе! Работают чуть ли не круглые сутки, и обслуживание ништяк!

Ссылка на комментарий

Я смотрю основатель темы близко общается с директорами сего бара, отвечаю, из нашей компании в 7 человек, пьяный был 1(один), и тот спал весь вечер.Другое дело, что мы пили водку, да и пиво ( В БАРЕ УЖЕ), поэтому разумеется кто-то подвыпил в процессе вечера. Так что звать будете пригласительными - хрен пойду в ваш бар.

Ссылка на комментарий

вины в том,что кто-то не умеет пить в меру или у него сносит башню с алкоголя у бара точно нет.

только нафик пьяный народ вообщем впускать,да и тем более директору.

Ссылка на комментарий

А кто говорит о вине бара? Между прочим никакого негатива в моем посте о просмотре футбола, всего лишь упомянул о том, что официантка не включала футбол и о том, что пытались выгнать из бара, хотя в графике четко указано, что режим работы с 20-00 до 6-00.

Ссылка на комментарий

Хм, надо как нить прийти, посидеть... Мну стойка бара заинтересовала, места много. Бывает паршивое настроение и хочется одному посидеть, пару-тройку рюмок коньку пропустить... А за столик садиться одному в лом... Надеюсь пустят )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был я один раз в этом заведении, мне оно не понравилось, обслуживание на 3-ку (заказал столик 2ой к большому экрану, прихожу, а там сидят, парень который за это отвечал, ответил мне, что он был сонный и забыл мне сказать, что его раньше забронировали... БРЕД), футбол толком не посмотрел (телеки маленькие, да и еще и без звука, народ перед глазами мелчешит, если в маленькие телеки смотреть), в помещении курят, но толком вентиляция не работает и т.д.

Ссылка на комментарий

както раз думал куда сходить, позвонил в этот репаблик.

парень по телефону что-то долго мне выносил мозг про депозиты резвы столики.

короче я понял что еслу зашел туда и сел за столик, то будь добр заказ сделать на 2 рубля. мы чото подумали и решили нуегона.

не бох весь как надо-то.

Ссылка на комментарий

porman

если придти компанией человек 5, то скинуться по 4 сотки это не много. Выпить-закусить, можно познакомиться с девушками, потанцевать!

Любишь бургеры? в ре-паблике большая котлета внутри бургера, вкусно и сытно. и стоит всего 150 р + фри бесплатно.

хочешь упиться в хлам? выпей пару горящих коктейлей... будешь либо плясать до потери пульса, либо будешь долго гнать...

это не реклама, говорю как есть.

вобщем, пока сам не сходишь-не поверишь...

Ссылка на комментарий

Gens

Будет работать!

Новогодняя вечеринка в стиле Джеймса Бонда

31.12.09

Начало в 20:00

Программа: Джаз-бэнд, stand up comedy, конкурсы...

строгий dress code:

мужчины - костюм/смокинг,

девушки - вечерние платья

На баре: коктейль "Мартини-водка", шампанское, закуски бесплатно и неограниченно.

На столах: водка "Парламент", виски "Johnnie Walker Red Label", шампанское, напитки, закуски.

Подробности по телефону: 693-444

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...