Перейти к содержанию

Бывший сотрудник милиции направлен в места лишения свободы


bab-nick

Рекомендуемые сообщения

12572225094aefb16d80e14-0.jpeg

Спустя семь месяцев после оглашения обвинительного приговора взят под стажу бывший начальник службы участковых уполномоченных ОВД по Северобайкальскому району, капитан милиции Руслан Жигжитов, сообщает пресс-служба Прокуратуры РБ.

Напомним, что Р.В.Жигжитов 26 марта 2009 года Северобайальским городским судом Республики Бурятия признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Однако Жигжитов не явился в зал суда на оглашение приговора, скрылся и был объявлен в розыск.

В настоящее время осужденный направлен для отбывания назначенного ему судом наказания.

Ссылка на комментарий
за изнасилование вообще убивать надо, а тут три года

в местах лишения эта статья не приветствуется, а тем более бывший сотрудник, думаю три года ему покажутся долгими...

Ссылка на комментарий
за изнасилование вообще убивать надо, а тут три года

в местах лишения эта статья не приветствуется, а тем более бывший сотрудник, думаю три года ему покажутся долгими...

И запоминающимися...

Ссылка на комментарий
в местах лишения эта статья не приветствуется, а тем более бывший сотрудник, думаю три года ему покажутся долгими...

Бывшие сотрудники сидят в отдельных колониях. И вряд ли там придерживаются "понятий"

Ссылка на комментарий

chaston

Лишение свободы уже наказание и даже в таких колониях не сахар, хотя 3 года на мой взгляд по такой тяжкой статье маловато, хотя не зная обстоятельств дела сложно конечно судить.

Ссылка на комментарий
за изнасилование вообще убивать надо, а тут три года *56

Согласен.Даже Евсюкова расстрелявшего людей в супермаркете,признали невменяемым,посидит в "психушке" года три и выйдет.Причем сделали вывод что психическое расстройство у него врождённое.Значит, в милиции могут работать и психи.))Может и этот псих..

Ссылка на комментарий

nomad101

Как то нам читала лекцию по судебной психиатрии достаточно известный врач. Так вот она сказала, что патология есть у всех, просто рано или поздно она обостряется под воздействием на нее последовательных факторов :)

"... и Вас мы выличим, алкаголики это наш профиль.. " :)

Ссылка на комментарий
nomad101

Как то нам читала лекцию по судебной психиатрии достаточно известный врач. Так вот она сказала, что патология есть у всех, просто рано или поздно она обостряется под воздействием на нее последовательных факторов :)

"... и Вас мы выличим"

Между патологией и нормой все же есть какая-то разница.))Чего только не впаривают врачи юристам.))

Ссылка на комментарий

nomad101

Конечно есть разница :) когда патология "просыпается" сразу почувствуешь разницу.. или не почувствуешь :) .. одно дело врачи.. другое дело судебные эксперты.. уже чувствуете разницу ? ;)

Ссылка на комментарий
одно дело врачи.. другое дело судебные эксперты.. уже чувствуете разницу ?

Между экспертом и профессионалом разница часто весьма ощутимая( если ещё учитывать "специфику" наших "органов) . :)

Ссылка на комментарий
одно дело врачи.. другое дело судебные эксперты.. уже чувствуете разницу ?

Между экспертом и профессионалом разница часто весьма ощутимая( если ещё учитывать "специфику" наших "органов) . *16

Я как раз об этом и говорю :) врач - врач эксперт- врач профессионал... все как в любой профессии

Ссылка на комментарий

очень интересно как там все было на самом деле...

а то некоторые девушки любят залезть на вас, а потом бежать в прокуратуру с заявлением об изнасиловании...

Из жизни судебных медиков

Как-то давно, проводил освидетельствование одной молодой личности женского пола (заявила в прокуратуру об изнасиловании). На один из моих вопросов сопротивлялась ли она во время полового акта, ответила : " Конечно же!" А на уточняющий вопрос как именно, выдала : " Он меня попросил закинуть ноги на плечи, чтоб ему удобнее было, а я не закинула..."

Освидетельствование по поводу изнасилования.

Молодая девушка заявила, что ее в автомобиле изнасиловали трое. При изучении анамнеза:

- половой член вводили?

- да

- куда?

- естественно и противоестественно

- что в вашем понимании противоестественно?

- в рот

- а в анальное отверстие вводили?

- нет, туда я не захотела.

Ссылка на комментарий
за изнасилование вообще убивать надо, а тут три года

Мало дали. Согласна. Насильников и педофилов на эклектический стул!!!

а то некоторые девушки любят залезть на вас, а потом бежать в прокуратуру с заявлением об изнасиловании...

AUE, ваш сарказм и юмор вообще не к месту. Будете ли вы так шутить и рассуждать, когда, не дай Бог, в потерпевших окажется ваша сестра или дочь.

Ссылка на комментарий

Вообще то он ее просто подвез. Никакой уверенности, что она сама была ангел нет. Какого художника поехала с ним если знала, что не равнодушен? Побои были?

Ссылка на комментарий

nefi

при чем здесь сарказм и юмор?? это не шутки...

мой друг и пара приятелей были в подозреваемых после того как некоторые не очень хорошие девушки написали на них заявления, а они ни капли не насильники и тем более не педофилы...

вы по шести строчкам в начале темы делаете выводы и желаете смерти незнакомому человеку.. еще и моих близких упомянули в недобром контексте.. следите за словами

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Вообще то он ее просто подвез. Никакой уверенности, что она сама была ангел нет. Какого художника поехала с ним если знала, что не равнодушен? Побои были?

а остальные подробности знаете?? а то тут некоторые рассуждают так, как будто свечку при этом держали...

то что он ее подвез, значит она села к нему в машину... это вообще можно характеризовать как виктимное поведение

Ссылка на комментарий

AUE

Двойные стандарты "на лицо".))Сами готовы оправдать Евсюкова,Сюсюру.))Ну что можно "посоветовать" таким людям,быть объективными они не могут.))В данном случае,хорошо что правосудие восторжествовало.В случаях Евсюкова,Сюсюры этого скорее не произойдёт...

Ссылка на комментарий

Цуко на кол его или :rifle: . И никакие доводы мол, презумпция невиновности и недоказанность не подействуют! У нас в городе просто нету таких, кто бует гнобить мента по каким то своим личным причинам. Это в сериалах только показывают таких отчаянных. А у нас ни одна не решится.

3 года!!!! ппц ваще!!! где справедливость!?

AUE

Напомним, что Р.В.Жигжитов 26 марта 2009 года Северобайальским городским судом Республики Бурятия признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 131 УК РФ (изнасилование)

Так что "как было на самом деле" мы уже выяснили. Не стали бы просто так сотруднику реальный срок давать.

Мисс улановка что то, последнее время делает особенно резкие заявления

:) проблемы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...