Перейти к содержанию

CoD4-Ulanovka Cup


Борн2Килл

Рекомендуемые сообщения

Так ты говоришь что тема неочём, и тут же предлагаешь другой чемп

Твоя тема ничоем. Ты ничем, к тому же на серве я тебя не знаю. Хард ниочем, твой шрифт ниочем, твое начинание ниочемной идеи ниочем. Доступно объяснил?

Лол, ты кто вообще? Не пробовал стукнуться об стену головой? Кажется, пробовал.

Такие темы иди создавай в CS ветке.

маленький предварительный чемп

Ну-ну. А ты всегда перед обедом предварительно поливаешь обеденный стол г***ом? Я говорю о поднятии уровня кода в РБ, ты поддерживаешь обратное. А мне казалось, мы оба разделяем вышесказанное.

Ссылка на комментарий

Дом, что за резкое отношение? не осилил... тебя кто-то заставляет что то делать? не надо так резко реагировать

и при том что КОДа как такого в УУ нет, любой чемп будет позитивным... Москва не сразу строилась

А ты всегда перед обедом предварительно поливаешь обеденный стол г***ом? может я тупой конечно... не осилил...

Ссылка на комментарий
Так ты говоришь что тема неочём, и тут же предлагаешь другой чемп

Твоя тема ничоем. Ты ничем, к тому же на серве я тебя не знаю. Хард ниочем, твой шрифт ниочем, твое начинание ниочемной идеи ниочем. Доступно объяснил?

Лол, ты кто вообще? Не пробовал стукнуться об стену головой? Кажется, пробовал.

Такие темы иди создавай в CS ветке.

маленький предварительный чемп

Ну-ну. А ты всегда перед обедом предварительно поливаешь обеденный стол г***ом? Я говорю о поднятии уровня кода в РБ, ты поддерживаешь обратное. А мне казалось, мы оба разделяем вышесказанное.

Ты так будешь со знакомым разговаривать!Понял?

Если те чёто не нравится то оставляй мнения при себе, если народ хочет почему бы и нет!

Ты ещё говоришь о каком-то уровне Кода в РБ, да с таких чемпов и нужно начинать!

Да из-за таких как ты и не могут поднять уровень игры в РБ! *20

Ссылка на комментарий
Твоя тема ничоем. Ты ничем, к тому же на серве я тебя не знаю. Хард ниочем, твой шрифт ниочем, твое начинание ниочемной идеи ниочем.

Зачётный высер, поржал.

Если чёто в этой теме не нравится, иди лесом, кури веник.

Борн2Килл

Идея у тебя хорошая, развивай дальше.

Ссылка на комментарий

Борн2Килл

Согласен с идеей.

Smile

Абсолютно верно! Москва ... Тренировки так или иначе нужны. Мини кап актуален и не имеет значения на харде или промоде.

От себя

Почему на харде нельзя проводить чемпы? Почему на промоде хорошо, а на харде плохо? Изначально, все в равных условиях, даже на харде. Перки у всех одинаковые, только нужно выбрать правильно.

С вертушками и авианалетами надо решить - можно использовать в чемпе или нет

Ссылка на комментарий

styleoff

Почему не хард да потому что мне пару пуль достаточно до смерти, а на аркаде или промоде я успею сориентироваться и убить врага, это разница в классе и нет желания играть на равных когда я могу имет преимущество в опыте.

Ссылка на комментарий

нет желания играть на равных когда я могу имет преимущество в опыте.

<_< Против желания не попрешь. Но ведь кому-то не нравитсо аркада или промод, наверное тож не у всех найдетсо желание на них гамать. Чисто субъективная весч. Тогда капы нуно проводить и там и там. Не стоит зацикливатсо именно на промоде.

Ссылка на комментарий
А ты всегда перед обедом предварительно поливаешь обеденный стол г***ом?

где-то уже это было *07

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

пора завязывать с темами про г*****но!!! :yes:

Ссылка на комментарий

к чему спорить? в данной теме предлагается провести миничемп на харде, думаю в ходе надо научить людей пользоваться говорилками (scype or teamspeak)

fink культура :) плещет :)

и помоему никто не спорит что промод рулит

Ссылка на комментарий

не на харде не стоит! -если чепм -то промод однозначненько!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

styleoff

Почему не хард да потому что мне пару пуль достаточно до смерти, а на аркаде или промоде я успею сориентироваться и убить врага, это разница в классе и нет желания играть на равных когда я могу имет преимущество в опыте.

очень точно подмечено!!!!

+1

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

кто-то чемп на промоде гоняет,а кто-то в это же время просто спокойно пощесывая яйца в хард режиме рубится

Ссылка на комментарий

bek

кто-то чемп на промоде гоняет,а кто-то в это же время просто спокойно пощесывая яйца в хард режиме рубится

Это не ты случаем Гарик Харламов из камеди? :D

Ссылка на комментарий

Борн2Килл, зачем развивать код в бурятии на харде? допустим будешь матерски играть на харде, перейдя на промод, будешь просто мясом.

Ссылка на комментарий

А зачем переходить на промод? Некоторые бойцы не хотят гамать на харде лишь из-за того что его убивают с двух выстрелов - это про мясо. Разные моды, разные предпочтения. Вы как-то странно заявляете что промод уровнем выше? На харде свои лидеры, на промоде свои. Если Вы уровнем выше, чего Вам боятсо на харде? Нубов (новичков) не смышленых? ИМХО

Ссылка на комментарий

styleoff

никто не виноват,что так сложилось- но действительно народ играющий на промоде более профессиональней и в плане техники игры и в плане этикета общения!

ни разу на промоде что в САЛЛ2 что в САЛЛ4 не видел людей обливающеми друг друга матом и грязью

Ссылка на комментарий

WakeUp я тоже думал что BT - вата :) оказывается BT - Baikal Team

ща начнется прикалывание на тему "да какая они тима они ваты"...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

bek этикет от мода не зависит :) я тя уверяю :)

Ссылка на комментарий

вот например-WakeUpобразец интелектуальной обезьянки пофиг на каком режиме,главное чтоб поперек

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

ну незнаю на сибнете например на промод салл2 вообще народ без мата играл(сейчас не знаю),а на аркаде случалось часто

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...