Перейти к содержанию

Фотоотчет с митинга против фашизма 01.11.2009


Рекомендуемые сообщения

Фото это моя работа... и я не санта.

Если решили выложить фотоотчет, то уж будьте добры хотя бы разрешение 800*600 оставить. Кому нужны ваши фото в коммерческих целях, тут народ фотоотчеты посмотреть качает, а не деньги на них зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Фото это моя работа... и я не санта.

Если решили выложить фотоотчет, то уж будьте добры хотя бы разрешение 800*600 оставить. Кому нужны ваши фото в коммерческих целях, тут народ фотоотчеты посмотреть качает, а не деньги на них зарабатывать.

Вы посмотрели? Какие проблемы? В следующий раз 10 раз подумаю прежде чем выкладывать что либо.

Делаешь для людей так еще и недовольны.

PS даже с такого разрешения грамотный дизайнер вытянет для газеты. А уж 800х600 тем паче.

Легко быть добрым за счет других. Снимайте и выкладывайте.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

А хайрезы без проблем могут получить для личного использования те, кому это действительно нужно и важно причем совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий
PS даже с такого разрешения грамотный дизайнер вытянет для газеты. А уж 800х600 тем паче.

Зачем тогда вообще выкладывать, если так боитесь, что на ваших фото заработают...

Снимайте и выкладывайте.

Что, собственно, и делаю, и не режу в качестве.

Ссылка на комментарий
Фото это моя работа... и я не санта.

Если решили выложить фотоотчет, то уж будьте добры хотя бы разрешение 800*600 оставить. Кому нужны ваши фото в коммерческих целях, тут народ фотоотчеты посмотреть качает, а не деньги на них зарабатывать.

от того что фото не большие, отчет не пострадал. Не на рабочий же стол ставить. Всё, что хотел-увидел.

Ссылка на комментарий
PS даже с такого разрешения грамотный дизайнер вытянет для газеты. А уж 800х600 тем паче.

Зачем тогда вообще выкладывать, если так боитесь, что на ваших фото заработают...

Снимайте и выкладывайте.

Что, собственно, и делаю, и не режу в качестве.

Я качество не резал. Я их пожал.

Не важно что кто-то заработает, а важно что не автор(в случае кражи).

Прежде чем рассуждать посмотрите качество и подумайте сколько может стоить такая работа, а теперь прикиньте возможно это у фотографа единственный источник дохода.

Я так понимаю вы хотите оплачивать мою работу? Не вопрос будем выкладывать хайрезы.

А своим неумеренным зудом вы добиваетесь того что даже после съемки таких важных репортажей наверное выкладывать ничего не нужно.

Обидно что после такой больной и серьезной для нашего города темы, разговоры только о том что вам не угодили. Может стоит поработать над эгоизмом?

Ссылка на комментарий

"Моё время принадлежит боссу, а моя жизнь Христу!"

извините что не по теме но мне кажется очень печальным чья то жизнь принадлежит кому то другому, тем более выдуманному богу.

Лично моя жизнь принадлежит мне и моим детям, другими словами моему роду, а не...

Ссылка на комментарий
"Моё время принадлежит боссу, а моя жизнь Христу!"

извините что не по теме но мне кажется очень печальным чья то жизнь принадлежит кому то другому, тем более выдуманному богу.

Лично моя жизнь принадлежит мне и моим детям, другими словами моему роду, а не...

Наверное вам действительно кажется.

И таки да вы ошибаетесь ваша жизнь не принадлежит ни вам ни вашим детям тем более. а род у нас всех от Адама. ))

Сорри за оффтоп

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

compman, спасибо за проделанную работу. хороший фото-репортаж.

Всегда к вашим услугам)

Ссылка на комментарий

Не буду даже пытаться вас переубеждать, ибо религиозный фанатизм штука страшная.

Не если хоть кого то мои слова заставят почаще обращать внимание на детей, то всё это не зря.

PS. Адам это кто? если скажете что сын бога то почему же в библии написано что христос единородный (что значит единственный) сын бога?

Ссылка на комментарий

Бог и Библия и Христос пишутся с большой буквы. Адам не сын Бога а Его творение.

И мы сейчас получим пред за флуд.

PS сегодня полнолуние или это просто понедельник так на людей влияет?

Ссылка на комментарий
Я качество не резал. Я их пожал.

В чем разница? Потеря качества и там, и тут

ИМХО

Тут ведь материал не эксклюзивный, что над ним так так трясись. Тем более если вы профессиональный фотограф, то думаю работа оплачиваемая у вас есть.

Вопрос к автору - что этим фото вы хотели сказать?

DSC_3837.JPG

1)качество для чего? Вам не видно было?

2)Трястись? Давайте будем ходить ко всем на работу и понемножку нахаляву пользоваться? И утверждать это работа хрень , портной, ты ж не Зайцев и не Кляйн. Делай нам халяву.

Не ваше дело думать про то как оплачивается моя работа, работа есть работа если это хорошо-плати, если плохо делай сам. И вы мне не платили. И вообще совать нос в чужой кошелек дурной тон, за такое по роже дают обычно.

3) по поводу флагов в грузовике.

А что вы хотели этим спросить?

Репортаж можно снять тремя способами А) Правду как есть-отражение фактов. Б)Привнести свое мнение и отношение снимками как автора. В)переврать все(к примеру я могу снять день рождения так как будто это что-то очень плохое.

Так вот я стараюсь показывать то что есть, на снимке так оно и было, или вы видели как флаги положил я в кузов?

и не нужно эдак гниленько провоцировать. Я сам Русский жена у меня Бурятка а дети у нас общие. А снимок применительно к репортажу очень хорош, показывает во что мы превращаемся как страна(не держава, и не государство-этого давно уже нет).

За сим обсуждение прекращаю потому как нездоровый разговор получается.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...