Перейти к содержанию

Пневматический сигнал от компрессоа кондиционера?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

Где то читал что из компрессора кондюшника как то делают пневмосигнал, ставят небольшой ресивер, компрессор его качает, кто нибудь слышал? Какое давление выдает этот компрессор? Видел в продаже пневмодудки с электроклапаном походу они дудят конкретно) А то порой какой нить гавнюк подрезает так и хочеться чтоб он обосрался от твоего сигнала :excited: Правда подключать его надо отдельно от обычного)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Mike +1 давят примерно 4 очка там 10 поршней качающих попарно - так что давление там нормальное.

У дядьки на зиле стояло 4 дудки(по моему обрезанные горны пионерские - роль мембраны как сейчас помню выполняли лезвия от бритв) - там звук как от паровоза - кабздец если неожиданно посигналить - сердце в пятки уйдет - если не разорвется.

А ресивер с ресивером возни будит много - ведь нужно ставить датчик давления или клапан чтоб кандюшку отрубал

а пневмо дудки не те которые по 1000ру длинна примерно полметра - если они то не очень громкие не знаю почему - может родной компрессор их не вывозит. кстати и звук у них не такой как от тех которые я описывал выше.

у меня стоят две мелких дудки с маленьким компрессором - в принципе громкости хватает

Ссылка на комментарий

У водителей микриков спроси, мне предлагали наКамри SV-40 сделать такой сигнал за 1000 р., у меня как раз кондер не работал по причине отсутствия в нем фреона

Ссылка на комментарий
врядли на разборках камазы разбирают)

Знаешь Tymmm, на разборках конечно не встретить Камазы, но и кондиционеры на Камазы , на сколько я знаю, НЕ ставят.

Вопрос был о том очего можно взять компрессор от кондиционера, и сколько в деньгах обойдётся.....

Ссылка на комментарий
CHARGERs зачем брать от чего то компрессор если есть штатный*?

Ммм...извиняюсь, я не уточнил, просто сия преблуда ,если стоимость компра устроит, будет инсталирована на отечественную машинку под названием ВаЗ :rock:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
литра два хватит чтоб просигналить) а дальше компрессор подкачает

ты думаешь производительности комприка хватит чтоб дудки продуть??? :P

а дальше компрессор подкачает
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
как всё сложно, мне кажется лучше мутить с электроприводом отключаемым, заодно и пони съэкономить получится
почти прав когда есть место для установки ресивера и насоса, более радиональным считается установка ресивера и электрокомпрессора(не требуется установки маслоуловителей, нужно горны( китайск длинные горны вставленные в зиловские пневмосигналы, комперессор типа мустанг, электроклапан ресивер и автоматика для откл/вкл компресора когда падает давление в ресивере )) в инете много отчетов по установке данных девайсов.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...