Перейти к содержанию

Про РПГ


heaven

Рекомендуемые сообщения

нубы задолбали на мокром дела шмалять с рпг по проходам, получается не выйти не зайти(

прав зубастик, и пули нада запрещать, сидят в проходах стреляют((

Ссылка на комментарий

я вообще считаю что называть кого-то нубом это некрасиво... на себя посмотрите... все когда то были новичками, а кто-то так и остается новичком... да вообще кого-либо называть как либо... сначало на себя посмотрите... потому мы и живем в головарии что сами головары... безкультурие...

Ссылка на комментарий

Зло нуб это не обзывательство а сокрашение от слова newbee-перевод с англ.новичек. а я думаю что новичек не обзыватесльство.

+ зло про головарию зря загнул беспредел есть везде он был будет и останеться

Ссылка на комментарий
Чего вы.

Просто переходите к нам на промоды, х3 серв то еще место, и никого нубами называть не придется.

вот именно. я там ваще немогу играть, килят и килят, тока вылезу пуля в лоб. Дайте плиз адреса (лучше бурятских) где в основном играют ватные игроки, но чтобы беспредела немного было.

Хотя на старом компе в сети играл и докачался до 44 лвл, эх приходится заного..=(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хммм бато но если с батьками играть, которые на внешке качаются то возможно чему то и научишся ....

я лично по своему опыту в контер 1.6 играл .. зашол на серв , все меня читаком кличать начали , я просто приигрался в 1.6 и хеды ставил с пулемёта тока так ...

Ссылка на комментарий
Тока попробуйте отенить РПГ!!!! Как танки взрывать и дома ???? Ну лан тогда Гаусс в студио и межпланетные боеголовки!

Какие танки? Какие дома? Ты на серверах бывал? Или это прикол?

Ссылка на комментарий
Тока попробуйте отенить РПГ!!!! Как танки взрывать и дома ???? Ну лан тогда Гаусс в студио и межпланетные боеголовки!
:rofl2: *142

Ага там есть танк но он не врывается на карте болото =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Inquisitor

На X3-то никого не вижу, только иногда по вечеркам собирается народик, НАРОДИК, ну и изза того что я свой профиль качаю, это мне совсем, ПОКА, ни к чему,а так я одобряю :D:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А вот мне муча норм тока я им не пользуюсь на том серваке он запрещен а вот про РПГ мне пофигу я им не пользуюсь особенно против человечков он мне не нравится даже косой какой то

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...