Перейти к содержанию

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising (2009)


olears

Рекомендуемые сообщения

Входите в сетевую игру...

На Русские серваки желательно, иностранцы левануть могут...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И когда обновление появится кликните в личку...

Удачной игры...

Ссылка на комментарий

До этой игры я думал, что у мя Очень мощьны комп :)

Притормаживает. А на средних настроиках - уже не красиво.

Мне если честно не нра. у мя пальцев на руках не хвата на все необходимые кнопки

Ссылка на комментарий

Глупая, короткая, неинтересная игра. НО! все это понимаешь только к концу игры(заканчивается она неахти). Начиная от неудобного интерфейса, до глупости AI и так далее. Управление техникой вообще не реалестично. Послденяя миссия глупость!!! Прошел ее на танке))) Весь сюжет игры заключается в том, что есть такие хорошие американские морпехи, которые, вездесущи и несут мир и добро на нашу землю. А китайцы - плохие! Их надо уничтожить, чтобы не помешать распространению добра. Играть становиться оооч. скучно. Большиноство миссий это: КИНЖАЛ уничтожте пехоту чтобы танки прошли!!(Спрашивается че танки с пехотой справиться не могут??). Или: КИНЖАЛ уничтожте зенитки или наши меганафаршированные бомбардировшики собьет допотопное ПВО!!! Короче, союзники твои тупят как тараканы. Ты всю игру проходишь в одного, не считая тех трех застранцев которые вечно за тобой плетуться и 20! минут!(я засекал) троем убивают одного китайца! Вообщем весь этот остров зачищаешь ты один! ГЛУПАЯ ИГРА! ПЕРВЫЙ флэшпоинт был в 100 раз лучше!!!

зы: Почему поляки, все время представляют американцев как ману небесную?))) На субсидию чтоли расчитывают?))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

зы: Почему поляки, все время представляют американцев как ману небесную?))) На субсидию чтоли расчитывают?))

по моему не поляки а чехи))

Ссылка на комментарий
а тут по интернету можно играть или надо стимовскую покупать?

Нет блин ты же как всегда у нас знаешь ответ

КУПИ ЛИЦУХУ И НЕ ПАРЬСЯ

Ссылка на комментарий

народ хелп короче проблемка в следующем хочу поиграть по инету НО он не переводит язык на англ-яз что б вписать email только на русском что делатЬ??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...