Перейти к содержанию

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising (2009)


olears

Рекомендуемые сообщения

Блин скачал ( кароче очередной шутер ему походу нос утрет тот же бателфилд. Физика у машин гавно, командная консоль неудобна, графика немного неудачная но это дизаинерские замуты не движка, И самое главное неатмосферная игрушка получилась.

Ссылка на комментарий

Это симулятор, а Баттла, это хрень, где пулеметчик с металлической дурой бегает как спринтер на олимпиаде. Это вас устраивает. У танка экипаж (БФ2 реал вар) можно с ножа вырезать, машинки с пулеметом могут развалиться от элементарной кочки, ЭТО военная техника?

Ссылка на комментарий

Почему все его сравнивают с батлфилдом, если честно, не понимаю. Это разные игры и сравнивать второй флэшпоинт надо в первую очередь с Флэшпоинтом: холодная война и сопротивление.

Очень хотелось, что будет похоже на старый добрый флэшпоинт с его "доблестными освободителями" американцами и "вероломными захватчиками" комуняками, где было большой количество роликов и очень интересный сюжет. Здесь же этого нет, под командование вам дают отделение, показывают скудную историю с картинками про коварных китайцев и беспомощную Россию, и в общем то все. В первом флэшпоинте для меня все было гораздо интереснее и вся игра проходилась с огромным интересом, там были весьма интересные сюжеты от лица советского, американского слодата. По поводу сложности это отдельная история : во второй миссии если по неосторожности спалиться, то тут же прилетает штурмовой вертолет китайцев после нескольких обойм, выпущенных в него, вертолет приказал долго жить, хотя возможно были и еще факторы, которые были причастны к его падению, но все таки глупо выходит, что один солдат из стрелкового оружия смог сбить вертолет, хоть и летящий не сильно высоко.

Но у этой игры есть плюсы в лице хорошей графики и возможности кооператива, который кстати не требует ключа.

З.Ы.

Забыл написать еще про редактор, наличие которого не может не порадовать. Редактор тут сделан как в 3-м Варкрафте, т.е. это отдельная прога и если нужно проверить сделаное вами творение, вам придется каждый раз запускать игру ( хотя возможно и ошибаюсь т.к. посмотрел поверхностно).

З.З.Ы

Сильно не ругайте это чисто мое мнение, построенное после пары часов игры.

Ссылка на комментарий
бато здесь именно симулятор

мде фича кодеров, как с гонками делать полусимулятор, здесь не вписывается.

зы: АИ здесь тупые даже на самом сложном уровне. Подошел к одному, тот лежит и смотрит на меня.

Ссылка на комментарий

игра деревянная управление неудобное,нихрена невидно,бандура прыгает на пол экрана.после 15 минут игры хочется удалить её к е**ням.

Ссылка на комментарий

да не может понять попсо игрок в чем суть симулятора лежания в кустах... тоже щас понять не могу че происходит))) тк компьюетр пора сменить(((

Ссылка на комментарий

кто хочет в кооп, создайте серв а остальные коннект по айпи сделают, говорят прокатывает, погамаем кампанию с первой миссии

Ссылка на комментарий

Чё то пройти не могу в третьей миссии, когда город надо оборонять, пожизняк убивают, раз двадцать патался пройти. Кто прошёл подскожите чё делать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...