Перейти к содержанию

Боюсь водить зимой!


†Corpse†

Рекомендуемые сообщения

Люди ездит со скоростью 20-30 км/час.

По дороге на восточный еле подловил момент, чтобы обогнать такого, а то бы час ехал )))

Если едете медленно, прижимайтесь вправо, пожалуйста )

Ссылка на комментарий
кто нибудь ездит тренироваться на ипподром!???*71 А то на выходных народу тьма :busted: *33

Может на выходные сами скатаемся?

бутылок набрать - вешки ставить

Ссылка на комментарий

нормально сейчас в деревнях, в начеле русский гавнопром дороги давил теперь иномарочки по заезженой колее наяривают. пятаки на площадях крутят. *22

Ссылка на комментарий

Hare за державу давно обидно во всех смыслах, пора смириться или переезжать в другую страну. Не сочтите, что завязываю политическую дискуссию

Ссылка на комментарий

там делать нечего уже там всё в ухабах а где ухабов нет там постоянно зането и то там на моё мнение только удовольствие для заднего привода кататься

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ну все ребята Наконецто буду пробывать. Страшновато конечно,но как то надо начинать)) Думаю завтра до ипподрома(если ещё есть места подскажите) зганять ,имеет смысл?

Ссылка на комментарий

†Corpse†

В городе сейчас скользко. Сегодня аварий дохрена что то было! Так что будь аккуратней! У тебя все получится! Самое главное - внимательность и неторопливость!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...