Перейти к содержанию

Афёра "Свиной Грипп" берёт новый размах: Обама объявил Чрезвычайное Положение


Рекомендуемые сообщения

Да ёлы палы? Щаз какая-то чучундра от медицины по аригусу (восточный экспресс) говорит что вирусы мутируются, ну как?, как??? скажите, им можно доверять?????

Они же элементарно безграмотны, если для них так тяжело несколько правил словообразования выучить, что говорить про знание человеческого организма?

Ссылка на комментарий
Да ёлы палы? Щаз какая-то чучундра от медицины по аригусу (восточный экспресс) говорит что вирусы мутируются, ну как?, как??? скажите, им можно доверять?????

Они же элементарно безграмотны, если для них так тяжело несколько правил словообразования выучить, что говорить про знание человеческого организма?

Я тоже в шоке была, когда это услышала. Я не хочу посещать своего семейного врача(амбулатория Сокол)Как не придешь уйма таблеток и даже при небольшой простуде-антибиотики. Ну и про прививки. Помниться , лет 9 назад может больше, у брата в школе проводили вакцинацию против гриппа- результат: школа закрыта на карантин. И брат, кстати, в больнице оказался после этой прививки. Но прививки от оспы хорошее дело, как-то не хотелось бы переболеть и выработать иммунитет, оставшись при этом уродцем.

Добавлено спустя 9 минут:

Отошла от темы. По теме- мое личное мнение. Грядет очередной пик кризиса(безработица, повышение цен и тд) . А смысл: напугать людей, пусть сидят дома , никуда не ходят, деньги не тратят на культурно - досуговые развлечения. только приобретение самого необходимого. Тогда и нытья будет меньше от населения на нехватку финансов. Я , признаться, несколько косноязычна, но мысль , думается, понятна.

Ссылка на комментарий
Но прививки от оспы хорошее дело, как-то не хотелось бы переболеть и выработать иммунитет, оставшись при этом уродцем.
Прививки от оспы в наше время не ставят ни в одной стране мира.
Ссылка на комментарий
Но прививки от оспы хорошее дело, как-то не хотелось бы переболеть и выработать иммунитет, оставшись при этом уродцем.
Прививки от оспы в наше время не ставят ни в одной стране мира.

"В СССР оспопрививание было прекращено в 1980 году." , вы же не считаете, что все кто родился до 80ого года, вымерли? *17

обрати внимание на то как человек пишет, в глаза бросается, что он не жертва "современного образования"

kasyama

возможно и так, но не думаю что в других странах те же мотивы ... или...?

Министр здравоохранения и соцразвития РФ Татьяна Голикова призвала население и СМИ не сеять панику в связи с распространением гриппа H1N1, сообщает "Российская газета".

Голикова заявила, что уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом в России соответствует аналогичному показателю, зафиксированному в 2008 и 2007 годах. Она также отметила, что смертность от гриппа H1N1 не превышает смертности от сезонной инфекции.

По данным министра, тяжелое течение нового гриппа отмечается у 5-6 процентов заболевших. Осложнения, требующие применения интенсивной терапии, развиваются примерно в 1,5 процента случаев инфекции.

Голикова отметила сознательность граждан РФ, которая проявилась в планомерном проведении профилактики гриппа H1N1. Кроме того, она напомнила рекомендации Всемирной организации здравоохранения по предотвращению заражения. По словам министра, необходимо чаще мыть руки, избегать близких контактов с больными, почувствовав недомогание, не идти на работу, а также принимать антивирусные препараты.

"Хотела бы подчеркнуть, что при всей серьезности проблемы то, как она подается в некоторых СМИ, вызывает у людей излишние и необоснованные страхи. Я бы хотела обратиться и к населению, и к журналистам: не надо сеять панику, оснований для этого нет", - заключила Голикова.

целиком здесь

вобщем минздраву и СМИ разные директивы пришли, ясно дело, что дело тёмно ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...