Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

Народу на Верхней Березовке много. Покататься не дают. Зато столько снега, классно.

Шипы и полный привод не дают долго ехать в заносе. Машина быстро выравнивается

Ссылка на комментарий

_Fox_ Я чуть дороже продал машину в апреле. Один в один как у тебя, только коробка АКПП. И взял опять форестер JDM

forsages Не вариант, я за безопасную езду.

Ссылка на комментарий

Да этого форика я купил у Фокса, никак не проходит любовь к субару...

Ездил на тойоте - но для души нужен форь, вот увидел обьяву - и взял сразу

Ссылка на комментарий

DR1VER_

Пожалуй мне будет интересно гдеб заварить диски)

Только сомнения у меня небольшие, по поводу их ремонтопригодности(

Седня заезхал на эстакаду, с виду все целое (тяги всмысле), с переди думаю развалом выйдет. Вот насчет зада сомнения, с виду тоже все нормально, колесо скинул, стойку тоже вроде не загнуло.. Там на тяги видно что эксцентрик провернулся, вот думаю выйдет или нет. Левое заднее сильно завалено, к томуже еще и в лево смотрит))

Без целых дисков на развал думаю смысла ехать нет, пока стоит в гараже, пока диски не найду(

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Или может у кого диски есть, взял бы в долг чтоли, или пока другие не найду... После НГ с деньгами напряг(

Ссылка на комментарий
Это уже прошлое!

Ой а ты думаешь новые тачки лучше старых? Сами же все ездите на Б/У я не думаю что субару

вдруг отойдет от нынешней политики глобализации в мировой автоиндустрии: все мировые производители делают авто лет на 3-5 потом они сыпятся, хотя так то можно же их каждые три года менять :D если деньги есть. А у субаристов они просто обязанны быть))

ЗЫ: И вообще ты обидел мою первую любовь, знаешь что такое превая любовь? да она на всю жизнь, : я тебя запомнил.

что за купэха, есть еще инфа по этому аппарату?

Ой хз, кузов то у нее карбон, явно кто то ее тюнил.

Ссылка на комментарий
Это уже прошлое!
Ой а ты думаешь новые тачки лучше старых? Сами же все ездите на Б/У я не думаю что субару

вдруг отойдет от нынешней политики глобализации в мировой автоиндустрии: все мировые производители делают авто лет на 3-5 потом они сыпятся, хотя так то можно же их каждые три года менять :D если деньги есть. А у субаристов они просто обязанны быть))

ну да, ну да, я вот поездил на форе 2000г, ауте 2006г. Продал, надоело автомеханика изображать. Под новый форь настраиваюсь, года через два.
ЗЫ: И вообще ты обидел мою первую любовь, знаешь что такое превая любовь? да она на всю жизнь, : я тебя запомнил.
на то и был расчет ;-)

задеть за живое, дабы не жил старыми воспоминаниями, а верил в новое! *120

Ссылка на комментарий

LexHard, я когда диск сломал, весь город объездил, никто не брался. Помог только чел, в бурятшинторге на стрелке. Правщик и варщик дисков. Приезжаешь, заходишь на шинку и спрашиваешь правщика. Тебе покажут на дверь.)) Мне он сразу сказал, что может не получится, потому что у меня спица загнулась. Но в итоге он выровнил диск и наварил недостоющий кусок. Стоило это все 2500 руб. Прежде, чем вообще пытаться искать правщика, я облазил дром, фарпост, пробежался по уу - нигде не нашел своего литья. Потому и заварил.

Если твои катки не такие редкие, то можно найти б/у подешевле, чем отдавать 4-5 тыс за правку/варку.

Хотя тебе дешевле выйдет, у меня же на 17 диски. Все от размера зависит. :)

Ссылка на комментарий

lander1

Спасибо, но у меня 16"

DR1VER_

Вот сам думаю, мне надо 2 диска делать. У меня родные, не сильно и красивые, вот думаю что проще будет взять новый комплект.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...