Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Осталась  мне не нужна такая штука http://usbadapter.ru/goods/MP3-USB-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80-SUBARU-KENWOOD. Может кому надо? Скидочку дам. Пользовался меньше месяца. Ща купил магнитолку хорошую, эта штука не нужна больше. Кому интересно, звоните 8-964-400-41-79

Изменено пользователем Миха
Ссылка на комментарий

Миха, он стоил 2100 зимой прошлого года, могу чек показать. :)

Пользуюсь точно таким же. Если учесть, что это единственный вариант заставить голову кенвуд (без аукса) кушать MP3 без потери качества звука, то просто шикарный вариант. Есть мелкие недостатки (не управляется с руля, не всегда адекватно реагирует на смену флешки, ограниченное количество треков - 594). Это все несущественно.

Ссылка на комментарий

DR1VER_, Аут, рейстайлинг. Видел меня наверное. Около 4 дома. Черный аут, 47 регион. По комплектации я не догоняю. Вроде бортовой комп снизу, но дисплей сверху не стоковый. Рискнул и вот такую взял http://ru.aliexpress.com/item/7-1280-800-CASKA-Interchangeable-Car-DVD-Player-Android-4-4-2-Suitable-for-All-Car/32351053719.html с регистратором и камерой заднего вида.

Ссылка на комментарий

Миха, с третьего подъезда? :) Видел, ага.

А рамку под майфун переходную сам выпиливать будешь?)) Или у тебя раздельно музыка и климат?

post-11428-0-10058300-1442280069.jpgpost-11428-0-97579300-1442280078.jpg

Ссылка на комментарий

DR1VER_, Выдернул навигатор и между воздуховодов воткнули. Завтра зафоткаю, что вышло.

 

Sysadmin, Ну там ещё плюс регистратор и камера заднего вида, все к майфуну подключается. Зато получился целый медиа центр, все умеет, все могет. Ну и на ведройде, чего не хватило, можно всегда добавить.

Ссылка на комментарий

Миха, если фильтра салонного нет, то он там греться будет нереально. У меня в бардачке влажные салфетки высохли за пару месяцев...

А чтобы посмотреть на экран при езде задом, нужно бардачок открывать? :D

В целом девайс недурно напичкан. Интересно, как активируется радар-детектор? И может ли регистратор писать в фоне?

 

Sysadmin, в Нск есть даже такой вид услуги - интеграция планшетных ПК в автомобиль.))) 

Ссылка на комментарий

DR1VER_, Бардачка у меня и не было. А стоял навигатор, аля планшет. Регистратор пишет, как и обычный. Имеются всякие G-сеносоры и тому подобные приблуды. Просто можно всегда посмотреть с майфуна. Радар-детектора там в доп. опциях не предусмотрено. Можно парктроник, ТВ или давление в шинах дозаказать. По сути своей, эта магнитолка и есть планшет, просто с кучей дополнительных выходов.  

Ссылка на комментарий

Надо доработать ещё. Снизу планочка декоративная упала внутрь, надо разобрать, достать и приклеить. Она просто так стояла. Ну и обработать края, пока не очень эстетично. Зато  никаких вам дорогущих рамок.

post-351-0-85994200-1442400776_thumb.jpg

 

P.S. Потерял вчера заглушку на переднем бампере, которая отверстие под крюк буксировочный прячет, может кто знает, где найти можно? Или кто бился и новый бампер покупал, а заглушка уцелела...Яб купил.

Ссылка на комментарий

Подскажите и раскажите пожалуйста про это авто хочу купить стоит или не стоит?)и как он по кузову и едет как?http://ulan-ude.drom.ru/subaru/legacy_b4/15082731.html?uid=1443524033#question_123348040

Ссылка на комментарий

Подскажите и раскажите пожалуйста про это авто хочу купить стоит или не стоит?)и как он по кузову и едет как?http://ulan-ude.drom.ru/subaru/legacy_b4/15082731.html?uid=1443524033#question_123348040

Нормальный аппарат. Знаю хозяина. Лучше встретьтесь и прокатитесь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...