Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

Да не, просто чет вспомнилось. Емнип, раньше на этих номерах гонял турбач на мехе, а щас вроде атмо ?_?

 

Кому не хватает родных тормозилок-скоб? У меня есть неплохой комплект передних тормозов (диски-суппорта-колодки) от BL/BP легася, 315 мм, под 17 диск.

Ссылка на комментарий

на диагностике сказали рейка рулевая под замену и задний стаб пу лопнул - на разборках нет ни того ни другого...рейка мокрит но после того как залил герметик гура перестало - есть смысл менять или пройдет?

Ссылка на комментарий

zyxel, вообще не понимаю, что они пытались сравнить. Нужно было, хотя бы, выбирать авто с одинаковой колесной базой... Это для начала. Никто не отрицает, что свежие форики уже чистые кроссоверы. А шевинива что? Убогое унылое eus/ Я уж лучше трехдверку предыдущих лет возьму, чем это...

Ссылка на комментарий
что свежие форики уже чистые кроссоверы.

ну как сказать, я думаю даже новый форь даст фору той же црвэхе или рафу 4, или шевроле какому то или форду эко, тут ктото выкладывал видео, где эти кроссоверы на мокрую эстакаду пытались залезть, и форик залез а те все нет. Думаю и шнива бы не залезла.

 

 

Нужно было, хотя бы, выбирать авто с одинаковой колесной базой..

Видимо это сравнение отечественного авто и иномарки, а у нас кроме шнивы ничего, похожего на кроссовер, хотя и шнива ито не наша))) надо было патрика против форя ставить))))

 

Я  уж лучше трехдверку предыдущих лет возьму

Но только до 1993 года)) у самого была нива 1989 года он до сих пор ездит без всякой капиталки движка, ей только передний мост заменили и она ездит как по городу так и на охотурыбалку так и по трассе шагает. А вот у кореша 1996 года нива это РАЗВАЛЮХА. 

 

ЗЫ: на видео болел за шниву, но все же знал что она гденить накосячит изза своего маломощного движка. Все же форик еще в старом кузове мне больше нравиться  :)

ЗЫ2: Скорей бы вышла новая шнива, посмотрим че она из себя представлять будет.

[spoiler='форик против cr-v' после 4.35 не смотрите там теран и нива]

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

А все равно чисто мое мнение рав 4, срв, грандвитара эскуд, икстрейл совсем паркеточные, даж не вижу смысла менять скажем обычный монопривод на этих паркетников с их немаленькими ценами, а посадить их в снегу так же легко как монопривод.

ЗЫ: Но живы живы пока еще форики в старых кузовах))))))

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

считаю в этом тесте все равно выиграл форик=) он как они сказали хоть и втыкался бампером или скребал где то, все же проехал везде. а вообще конечно странно сравнивать их)

Ссылка на комментарий

Привет Всем ! Вопрос , авто на холостых работает ровно , разгоняется нормально , когда тормозишь до полной остановки автор почти глохнет , тахометр стрелка падает почти до нуля , и резко поднимается до нормы ! Такая же фигня когда заднюю ВКЛ. Падают почти до нуля , и возвращаются до нормы ! Легаси bp5 , еж203 , 2008 г! Что это ?

Ссылка на комментарий

Педаль тормоза нажимается нормально? Не проваливается, колом не встает? На заглушенную машину понажимай тормоз несколько раз и не отпуская заведи, сразу проваливается?

Ссылка на комментарий

По моему скромному мнению, проблема связана с дроссельной заслонкой. Я бы попробовал почистить и покататься на 98-м.

Ссылка на комментарий
По моему скромному мнению, проблема связана с дроссельной заслонкой. Я бы попробовал почистить и покататься на 98-м.

Ога тоже об этом подумал))) такая же херня была, только на эскуде. 

Ссылка на комментарий

Понравились бриджи Playz PZ-X, 2 сезона откатал на них, пока не пробил.))

Скорее всего буду их брать, как раз есть вариант подходящий.

И у меня только 17-е, меньше не встанут, расплата за суппорта с турбы. :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...