Перейти к содержанию

РПЦ, Нургалиев и Касперский против анонимности в интернете


dibar

Рекомендуемые сообщения

интересно, как могут люди в высших эшелонах власти, понимающие слова "протокол" и "адрес" только со стороны уголовщины и места жительства, говорить о глобальной сети. Когда я такое слышу, мне представляется кухня, где собираются пропитые алкаши и обсуждают бизнес или политику, при этом даже не зная основ того, о чем болтают.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Да даже если паспорта введут, никто не отменит спутниковый интернет - он от нашего закона не зависит

Ссылка на комментарий
хотел бы я так Богу служить, да совесть не позволяет

У тебя нет совести если пишешь такой бред

И мозгов кстати тоже не хватает. Попы условно служат в церкви 3 дня а остальное время работают чтобы заработать себе на жизнь.

Ссылка на комментарий

Очень уж у них морды жирные для честных людей зарабатывающих своим трудом. Я православный, мне стыдно за мою церковь, за то что там служат такие люди, люди которые всегда сотрудничали с любой властью, люди которые стучали и стучат при любой власти.

Эта церковь, вытребовала себе право у государства беспошлинно ввозить в страну сигареты и алкоголь. Видели бы на каких заработаных честным трудами тачках разъезжают деятели в патриархии... Ого, честным мирянам такие доходы и не снились.

В общем РПЦ пускай занимается своими духовными делами, служит Господу Богу нашему... и не лезет в дела честных мирян.

Ссылка на комментарий

ну согласен, что служители культов (!!!!) еще те коррупционеры, куда там некоторым чиновникам )

ЧТо касается темы, то однозначно НЕТ!

Ссылка на комментарий

Церкви то куда лезть..У самих рыло в пуху и ничего.. Они же тоже точный адрес Бога не говорят..тоже полная анонимность , однакож от его имени..сколько вещают и сколько денежек куют... А как какой облом..сразу "На всё воля Божья"..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...