Перейти к содержанию

Pro Evolution Soccer 2010


бато

Рекомендуемые сообщения

Что означают стрелки физического состояния направленные на: 1) юго-восток, 2) восток, 3) северо-восток? Что есть что?
-если ты имеешь в виду разноцветные стрелки, то красная вверх значит, что игрок супер настроен, синяя вниз что будет ели двигаться ну и т.д
Ссылка на комментарий

Что мне делать? У меня ошибка! Когда я захожу в игру, через даемон тулс, пишит "Вставлен не тот диск. Пожалуйсто вставтье оригинальный PES 10"!!! Что мне делать?

Ссылка на комментарий
как финты делать?

Во время матча заиди в управление там описывается как что делать. Марсельскую рулетку ваще легко делать хорошим игроком, нажимаешь по кругу все стрелки.

Кто-нибудь со штрафных забивает? ваще сложно все в стенку летит, в 2009 было легче.

Ссылка на комментарий

Блин, че за фигня? Поставил патч, исправляющий значки и названия клубов, вобщем, не знаю это ли стало причиной глюка, но вобщем теперь я не могу играть против французского Олимпика :( Ни в лиге чемпионов, ни в демонстрации :(

Ссылка на комментарий

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!! Скачал, открываю через Diamond Tools, он говорит, что ошибка командной строки. Что мне делать???

Добавлено спустя 35 минут 3 секунды:

А всё, установил!!! Единственная тупость - это управление!!! Сложно после фифы привыкнуть!!!

Ссылка на комментарий

КТО ЕЁ УСТАНОВИЛ???!!!НУ ЧО играет???все как по маслу устанавливается????а то я скачал на этом сайте другой пес и он устанавливался 4 часа и потом не играла!!!!!!(

Добавлено спустя 59 минут 38 секунд:

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

я скачал, потом этот файл открывать через WinRAR или через (как тут говорят)через daemon Tools????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...