Перейти к содержанию

Pro Evolution Soccer 2010


бато

Рекомендуемые сообщения

Kirillka1996

Сыграл я 1 матч в песе, на макс. сложность, Россия - Аргентина ( я за Россию) - без проблем выиграл 7-2, учитывая, что это был мой первый матч в песе (в предыдущие версии я не играл), также что играл я на боковой камере впервые ( в фифе другую юзаю), и наконец, что я даже толком не разобрался в управлении. Насчёт 2007 фифы, помню это была одна из самых лёгких версий этой игры, там была так называемая "бровка"- это когда тупо всех оббегаешь по флангу и забиваешь гол, конечно же я имею ввиду игру с ИИ. Возможно тебе не нравится фифа ещё и потому, что она слишком трудна для тебя, имхо.

Ссылка на комментарий

Мне не верится, что не разобравшись в управлении ты наклепал 7 голов аргентинцам, сколько у тебя время матча стояло-рельные 90минут. Я играл в фифу с 2002 и из всех мне понравилась 2007 так как там было больше нововведений. Тоже думал что лучше фифы нет, но потом попробовал 05 пес и понял что фифа-аркада.

Ссылка на комментарий
Мне не верится, что не разобравшись в управлении ты наклепал 7 голов аргентинцам, сколько у тебя время матча стояло-рельные 90минут

10 минут, с управлением я разобрался, только оно было не стандартным (не как в фифе).

Ссылка на комментарий

Viral

Стандартное-не значит как в фифе,посмотрим как на следующий год ЕА добьет некогда лучший симулятор футбола, слышал что ее вообще будут делать только для консолей.

Я играю 15 мин матч и 9 голов забиваю очень редко, может ты какую-то секретную технику применил, поделись. мало верится.

Ссылка на комментарий
Стандартное-не значит как в фифе

Нестандартным для меня, по-крайней мере.

Я играю 15 мин матч и 9 голов забиваю очень редко, может ты какую-то секретную технику применил, поделись.

По флангам навесами в основном, ничего такого особенного.

мало верится.

Не хочешь - не верь мне ( песня такая у Арии есть :) )

Ссылка на комментарий

Viral

На максимальном уровне сложности компьютер по долгу разыгрывает мяч у себя на половине , ты и аргентина должны были забивать по голу в минуту, то есть каждый удар должен был становиться голом. Я не сомневаюсь в твоих неавыках, как просто времени хватило? В 2009 песе это возможно или 08, тамп комп сразу лес в перед.

Ссылка на комментарий

Kirillka1996

У меня частенько получалось отбирать мяч и получались контратаки. Не знаю, может быть мне просто повезло *16

зы: 1 гол я ваще как-то багово забил, вратарь тупанул)

Ссылка на комментарий

Viral

В песе бывает такое вратарь беря мяч руки на самой границе штрафной , по инерции переступает линию и чтобы не назначили свободный выбрасывает его из рук, я один раз забил после такого ляпа-это же оживляет игру, добавляет реализма.

Вратарь при ударах с очень близкого растояния бросается наугад при этом может броситься вообще в другую сторону от мяча.-В фифе такое есть?

Ссылка на комментарий
Вратарь при ударах с очень близкого растояния бросается наугад при этом может броситься вообще в другую сторону от мяча.-В фифе такое есть?

Мало того, в фифе можно самому переключаться и управлять вратарём, и ты сам можешь решать куда бросаться, будь на то причины.

Ссылка на комментарий

Viral Я в фифу 10 играл мало, мои глаза не вынесли цвета газона, но по остальным версиям не заметил чтоб вратари играли так. Переключатся на вратаря конешно прикольно, но это так,дополнение. А что еще за странность графика такаяже, а требования увеличиваются, на высоких притормаживало, а пес с куда лучшей графикой без проблем.

Ссылка на комментарий
Переключатся на вратаря конешно прикольно, но это так,дополнение.

При игре по инету умение управлять вратарём имеет большой вес и порой может решил исход матча.

А что еще за странность графика такаяже, а требования увеличиваются, на высоких притормаживало, а пес с куда лучшей графикой без проблем.

Насчёт графики я не отрицаю, в основном такое ощущение как раз из-за газона ( есть патч, который делает его чуть лучше). Ну а вообще так обезобразили только PC версию, на консолях с графикой, да и с физикой вроде ( например возможность двигаться на 360 градусов) дела обстоят намного лучше.

Ссылка на комментарий

Kirillka1996

Вообще! Когда смотрел ролики про фифу 10 так радовался! Новый интерфейс, новые заставки, великолепная графика! Но на PC версии ничего этого нет! Если 11 фифу так жэ загубят, то не знаю чё со мной будет)

Ссылка на комментарий

mutombo

5HRV-LVRU-F75R-MV2L-RK45

RPJ4-7YVV-XSV5-5JK2-H25T

AT7H-KMJL-334W-W3LT-XJWM

D565-K4ES-56JC-YNXN-54J3

CV3L-25UM-7NF7-7RJA-45C3

S2H6-5DTJ-MDPV-37N7-2FAT

73VD-V59A-5ACY-JPDV-EP9J

PJ5C-P7X9-F35D-FDDK-Y7J6

AKF7-LJPK-5YPS-JVDU-J4YP

9VNE-M9ME-KY9S-MVCV-27EM

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...