Перейти к содержанию

Pro Evolution Soccer 2010


бато

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
как разрешение поменять?
в папке с игрой файл Settings.exe

Добавлено спустя 43 секунды:

ЭТА ТУКПАЯ И КОРЯВАЯ ИГРА 09 Лучше!!!
по мне даже от 8 отличия не видно!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Вообще! Когда смотрел ролики про фифу 10 так радовался! Новый интерфейс, новые заставки, великолепная графика! Но на PC версии ничего этого нет! Если 11 фифу так жэ загубят, то не знаю чё со мной будет)
на лицухе вроде все это есть!!!просто репак от разор1911 корявый=[[[
Ссылка на комментарий
на лицухе вроде все это есть!!!просто репак от разор1911 корявый=[[[

Причем тут лицуха или репак, для ПК она делалась на старом движке, неизменившимся с 07.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня игра не работает, установил, крак скопировал, но при запуске крака запускается ДОС-окно и сразу же выключается, в дос-окне написано "программа не умещается в памяти" комп: C2D7400~2.8ghz, 2gb, 9800GT. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Вот по моему мнению основные недостатки PES10.

Во-первых в новой части игры хотелось бы увидеть значительное улучшение графической составляющей. Так как газоны в PES 2010 оставляют желать лучшего.


Во-вторых хочется заметить интеллектуальный прогресс искусственного интеллекта в. По большей части это касается игроков той команды, которой управляет человек, потому что очень часто бывает так: твоя команда отбирает мяч у соперника, и следует сразу пас на центрального нападающего, который по схеме 4-5-1 естественно один, и атака останавливается. Все потому, что искуственный интеллект вместо того что бы погнать вперед в свободные зоны полузащитников, оставляет их позади нападающего, так как в схеме нападающий естественно ближе к воротам. И все. О быстрой атаке в PES 2010 можно забыть. Будем надеятся, что такого момента в PES 2011 не будет. Еще, что касается искуственного интеллекта, то очень часто игроки, опять же "следуя схеме" липнут друг другу. Надо полагать рассуждает ИИ примерно так: "вот здесь в схеме мое место, и то что сюда сместился с мячом мой товарищ по команде значения не имеет. Его зону я заполнять не буду. Здесь и только здесь мое место. "БРЕД !!! А такие моменты в PES 2010 случаются довольно часто. Мешаются они друг другу. Причем в команде ИИ такого не наблюдалось.


В третьих - усовершенствовать судейство. Лично у меня уже более ста сыгранных матчей и НИ ОДНОГО ПЕНАЛЬТИ назначенного во время игры. По моему этим все сказано. Ни в мою, ни в сторону ИИ пенальти назначен не был!!! Хотя смотришь повторы - был пенальти, сбили в штрафной. В реале - стопроцентный одиннадцатиметровый, а в PES 2010 в штрафной даже не свистнут. Либо судья свистнет, но даст желтую за симуляцию. Вообще - это баг наверное.


В четвертых - музыкальное сопровождение. Тут у меня претензий нет. Хотя у кого-то, наверное, возникнут, ведь известно - на вкус и цвет ...


В пятых - ну конечно ЛИЦЕНЗИИ. Будем надеяться, что KONAMI раскошелится в PES 2011 на лицензии английской и испанской лиги. И мы наконец, без всяких самодельных патчей увидим эмблемы ведущих европейских чемпионатов.

В шестых - лица тренеров. В самом деле, чем образы известных футбольных тренеров, таких как Хиддинк, Анчелотти, Манчини, Фергюссон, Мориньо, Сколари, Спалетти и другие не достойны быть представленными в Pro Evolution Soccer. На эту тему можно еще пофантазировать: ведь можно показать раздевалку футболистов и как тренер настраивает своих ребят на игру. Как делает разнос после проигранных матчей и т.д. Да и вообще переодический показ колоритной фигуры тренера на бровке является важным штрихом к полному проникновению в атмосферу футбольного матча.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...