Перейти к содержанию

Встреча каэсеров в декабре-январе


SpeeDBoy

Где лучше всего встретиться? (сначала прочитайте сообщение, потом голосуйте)  

115 проголосовавших

  1. 1. Где лучше всего встретиться? (сначала прочитайте сообщение, потом голосуйте)

    • Также как и раньше на танке и в горсад
      36
    • В какой-нибудь НК
      8
    • В кафешку
      71


Рекомендуемые сообщения

Итак, следующая встреча намечается 14 ноября. Какие предложения? Выскажу свою точку: на улице меня не устраивает по одной простой причине... Не май месяц, холодно будет. Раз мы на той встрече замерзали, то 14 и подавно. Да и темно уже будет даже в 6 часов. Далее... НК меня не устраивает из-за того, что нужны деньги на вход+высокие цены в самом заведении. Даже поговорить спокойно нельзя будет. Музыка, крики, шум и т.д. Да и если будет собираться так же больше 30 людей, то не думаю, что мы там уютненько устроимся друг возле друга. Ну и при моём мнении, далеко не все пойдут в НК. Вобщем самый оптимальный вариант я предлагаю какую-нибудь кафешку. Цены не кусаются, тепло, светло, музыка. Столики объединим... Думаю будет неплохо.

+1, только какую именно кафешку? надо заранее решить :rolleyes:

Ссылка на комментарий

14 приду, коль в эти выходные не получилось...

а по поводу места, можно в кафешку, вопрос в какую, да такой бандой :)


Гхм, а если Фабрика Гриль? Хотя там места не шибко много...

Или может "Пивной двор", столы вместе соединить, так 25 человек точно влезет?

Ссылка на комментарий

Фабрика Гриль? дорого вроде говорят - это минус, близко - это плюс :) Дарку до Фабрики два метра пройти, сика >_<

Пивной двор хрен знает, че за секта

Ссылка на комментарий
Фабрика Гриль? дорого вроде говорят - это минус, близко - это плюс :) Дарку до Фабрики два метра пройти, сика >_<

Пивной двор хрен знает, че за секта

Хахаха, секта блин, кафе, норм, чуть ниже Октября, где "Обжорка"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...