Перейти к содержанию

Встреча каэсеров в декабре-январе


SpeeDBoy

Где лучше всего встретиться? (сначала прочитайте сообщение, потом голосуйте)  

115 проголосовавших

  1. 1. Где лучше всего встретиться? (сначала прочитайте сообщение, потом голосуйте)

    • Также как и раньше на танке и в горсад
      36
    • В какой-нибудь НК
      8
    • В кафешку
      71


Рекомендуемые сообщения

АААААААААААААААААААААААа как мне фигова что я там не быллл 8-((( даже сестра уехала на эту встречу ((( Но была у мня причина на етот случай так что присудствовать не смог бы...

А фотоотчёт будет?! (или не фотались?)

Лёха ПОЗДРАВЛЯЮ это супер Дочь круто!!!

Ссылка на комментарий

Позже организую ещё одну, но уже надо будет где-то в помещении встречаться. На улице, я думаю, смысла нету в такой мороз пить воТку :) Да и у многих даже вчера пальцы на ногах замёрзли, в остальном всё было замечательно. Ну и ещё один минус, то что темно было :) Даже сфотографироваться не смогли

Ссылка на комментарий

Такс... тов. bonfunk спасибо за то, что тема теперь прикреплённая. Все встречи будут отписаны тут, ну и соответственно фотки и т.д. тоже будем в дальнейшем вылаживать в этой теме.

п.с. обновил фотку. смотрите чуть выше

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...