Перейти к содержанию

Встреча каэсеров в декабре-январе


SpeeDBoy

Где лучше всего встретиться? (сначала прочитайте сообщение, потом голосуйте)  

115 проголосовавших

  1. 1. Где лучше всего встретиться? (сначала прочитайте сообщение, потом голосуйте)

    • Также как и раньше на танке и в горсад
      36
    • В какой-нибудь НК
      8
    • В кафешку
      71


Рекомендуемые сообщения

не какой фонтан там же где и бухали!!

а если народа мало то в кафешку куда нить!=)

В стриптиз клуб)))

Ну стрип-клуба нормально нету у нас, да и навряд ли все пройдут! :D

Но идея хороша!

Ссылка на комментарий
не какой фонтан там же где и бухали!!

а если народа мало то в кафешку куда нить!=)

В стриптиз клуб)))

Ну стрип-клуба нормально нету у нас, да и навряд ли все пройдут! :D

Но идея хороша!

:no::dontknow::wacko: *49

Ссылка на комментарий

пока ехал домой в микрике чуть мочевой пузырь не лопнул! Сссать хотелось доужаса!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Я не понял чо за [ой]ёш! Народу [ой]ец много проголосовало ! А пришло с гулькин хуй !

Ссылка на комментарий
пока ехал домой в микрике чуть мочевой пузырь не лопнул! Сссать хотелось доужаса!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Я не понял чо за [ой]ёш! Народу [ой]ец много проголосовало ! А пришло с гулькин хуй !

а 4е там не поссал XD?

Ссылка на комментарий

Tamerlan братишка, так много не пей :D хотя йа сам никакой щя :D галы оставшиеся в планету ушли, смотреть Россию Словению :D сил нету, ток щя домой пришел :D всем пришедшим респект :D около 20 харь было :D

были, если не изменяет память : йа, murich, trSh, DarK, inoze, Eleonor, Noise, Tamerlan, Raulezz, Raskal, shon archer, Салим, 1nteam, Mapk, Tartila, Lex, iGod, Tolko Shal', Tong-Pо Yankee, tishOp и еще кто-то йахз пьяннннннн:"D

Ссылка на комментарий

XD а я то раньше ушел!

если б нажрался я б на перелазить на4ал и то4но наштыки бы присел xD

давай те там больше не будем а то 4ерез дырочку маленькую пролезть не смог xD :D

Ссылка на комментарий
Tamerlan братишка, так много не пей :D хотя йа сам никакой щя :D галы оставшиеся в планету ушли, смотреть Россию Словению :D сил нету, ток щя домой пришел :D всем пришедшим респект :D около 20 харь было :D

ты тока 1 ушел?или вместе с тобой еще люди по домам ушли ? или ты 1 домой а остальные в планету? :D

Ссылка на комментарий
Tamerlan братишка, так много не пей :D хотя йа сам никакой щя :D галы оставшиеся в планету ушли, смотреть Россию Словению :D сил нету, ток щя домой пришел :D всем пришедшим респект :D около 20 харь было :D

ты тока 1 ушел?или вместе с тобой еще люди по домам ушли ? или ты 1 домой а остальные в планету? :D

йа один до дома дошел o_O остальные в планету, ну нах короче ее, завтра к зубному мне еще :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...